О компании CarMoney
Не важно (Сотрудник)
Город: Орел
13:46 19.12.2018
Коллектив, удобный график работы
Прочитав отзывы ниже тоже решилась написать свой. Оклад 15 с учетом вычита 13 процентов. Показателей и премии мы на текущий день не видели , говорят что боятся показать цифры , премия по 2 тысячи. Из за Татьяны уволились 3 рг, никто не хочет с ней работать. Руководству в мск определенно плевать , что происходит в компании. Никогда не думала , что напишу плохой отзыв о кармани Все очень печально(
О компании CarMoney
Аноним (Сотрудник)
Город: Орел
18:45 17.12.2018
Наш дружный коллектив
Уважаемые Коллеги из Москвы, мы пишем негативные отзывы, чтобы вы задумались и сделали соответствующие выводы. Отзывы пишут НЕ негативные сотрудники, обычные операторы, которые знают что происходит внутри наших стен. Вам рассказывают сказки что все у нас прекрасно и продажи на высоте. Сплошной обман. Мы очень Вас просим поменять руководителя Кц! Услыште наш крик души!!!
О компании MegaExpress
Дроздов Антон Александрович (Сотрудник)
06:04 19.11.2018
До знакомства с этой компанией я и не знал что есть хорошая работа для водителей, человек я совсем простой поэтому мне очень повезло что они взяли меня сюда, зарплата достойная, работа интересная возишь человека как его личный водитель по одному и тому же маршруту, я очень доволен
недостатков я не нашел