О компании Тензор / Сбис
Яра (Сотрудник)
Город: Ярославль
21:15 12.12.2018
Молодая российская компания – разработчик современного программного обеспечения. Отличные программные продукты СБИС и система ЭДО. Официальная заработная плата. Инвестиции в человеческий капитал и демократический стиль управления в ООО Тензор.
Немногочисленные пока еще действующие сотрудники, которых не уволили из Тензора. Новикова Оксана – первый кандидат на вылет в Ярославле. Новикова Оксана Алексеевна числится в компании уже ТЕНЗОР более 8-ми лет. Но не работает. Ее общение с коллегами объясняет ее фраза в профиле: «Мне всегда 18, потому что я сумасшедшая! ))))». Я постоянно удивляюсь, как руководство приняло опрометчивое решение поручить Новиковой Оксане общение с клиентами компании. Она же сумасшедшая! Анна Андреевна, обратите внимание на ее звонки. Послушайте несколько из них. Как и о чем разговаривает Новикова Оксана из Ярославля с клиентами. Большой плюс ООО Тензор в записи всех разговоров и их анализе, с которым никогда не справлялся Алексей Антощ-в. Как Оксана Новикова может говорить клиентам: «А что?» Почему сумасшедшая имеет 2+ категорию? Кто «не досмотрел» в компании Тензор в городе Ярославль?
О компании Infinity Promo
Дарья (Соискатель)
14:49 27.11.2018
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Врагу не пожелаешь (Сотрудник)
08:26 25.06.2018
их нет