О компании InfaPrim
Бывшая коллега (Бывший сотрудник)
16:27 15.10.2019
Практически нет.
Как же ужасно, когда у твоих коллег проблемы с личной жизнью. Всю свою злость, особенно, если ты подчиненный они срывают на тебе. А ты либо подчиняешься и молчишь, либо меняешь работу... Маслова Елена Викторовна из категории таких женщин. Если у нее плохое настроение, проблемы, кто-то её бросил...Караул! Всю свою свою злость будет на тебе срывать. Перед своим же руководством лебезит...
Светлана (Соискатель)
17:11 10.12.2018
Конечно, я ушла искать репетитора на другой сайт.
Очень странная организация, в базе есть преподаватели, но такое впечатление, что все левые, ни до кого сами организаторы не могут дозвониться. Оставляла заявку на подбор репетитора, под мои требования подходили многие из анкет на сайте. В итоге организаторы сказали, что не дозвонились до подходящих, если дозвонятся и кто-нибудь согласится - то они мне перезвонят.
О компании ОАО Юта
Алексей (Соискатель)
14:47 13.11.2017
Не заметил
Был на собеседовании по приглашению Татьяны Кондратенко. Очень мутная тетка, хитрожопая до жути. По телефону заливает, что вы - тот самый лучший для нас кандидат, вам со мной встречаться не нужно, я вас сразу к исполнительному директору направляю на утверждение. А в реальности - как только вас заманили, она сразу переигрывает, говорит, что директора срочно вызвали, поэтому давайте со мной все обсудим, начинает вас по полной обрабатывать, но при этом очень хитро, все изощренно вызнает, прикидываясь, лучшим другом.
Не советую тратить время. Компания не стоит того. Офис -стремный. А еще было очень неприятно - там камеры на каждом шагу, то есть тебя там пасут ежеминутно. Представьте!!! даже на турникете стоит камера!
О компании Юта Мебель
Алексей (Соискатель)