О компании Pdparis.ru
Арина (Сотрудник)
15:53 19.06.2023
Уже три раза делала заказ на сайте PDParis. Очень довольна качеством парфюма, формат таких флакончиков мне тоже нравится. Их можно взять с собой на отдых или в путешествие. Цены на парфюмерию просто отличные и бюджетные. Даже с небольшими доходами можно часто обновлять свой парфюмерный гардероб.
О компании ТПК Феликс
Ирина (Сотрудник)
10:53 21.12.2020
Работаю менеджером, офис недалеко от метро, на дорогу уходит немного времени. Компания Феликс крупная, стабильная и заплата белая. Платят хорошо, как такового потолка нет, так как премия от продаж зависит. Заказы есть, так что работы достаточно. Коллектив хороший, есть обучение.
бывают срочные заказы
О компании ДЖИ ДИ ПИ КВАДРАТ
Василий (Бывший сотрудник)
09:15 25.04.2019
Возможно они где то есть в зачаточном состоянии
Полностью согласен с Евгенией.
Когда я гулял с Екатериной по парку на интервью - то за 2 часа настроил в совкой голове большое количество воздушных замков-как все хорошо/как здорово и какое развитие меня ждёт. По факту за год работы я научился:
1) спасть по 5 часов в сутки;
2) работать в ненормированном режиме, особенно Екатерина любила поставить задачу перед самым уходом в 18.00 (она всегда в офис GDP/УК Ступино Квадрат приезжала не ранее 17.00) и срок ее выполнения поставить на сегодняшний день-по факту приходилось задерживаться до 21.00-а спрос по задаче был в 12.00 следующего дня;
3) за год работы не было времени даже задуматься о создании семьи (в большинстве своём в компании люди молодые)
4) начал пить таблетки против стресса и бороться с «ветряными» мельницами в коллективе;

НО НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ ЭТИ ПЕРИПЕТИИ Я БЛАГОДАРЕН именно СЕБЕ а не кОМПАНИИ в своём становлении как личность! Но я Вам эту компанию не посоветую.
О компании FM Logistic
Евгений (Бывший сотрудник)