Марина (Сотрудник)
09:58 01.11.2023
Прочитав отзывы, понимаешь, что большинство из них полный бред. Работаю в компании 2 месяца менеджером по продажам. Пару слов по обучению: длилось 2 недели и это было самое продуктивное обучение за весь мой опыт. Бизнес-тренер настолько подробно все объясняет, что когда ты выходишь в офис продаж , ты реально разбираешься в сфере недвижимости. Те , кто пишет , что обучение ни о чем , снимают - значит надо было учиться , а не просиживать !!! Офис в центре, работаем в коворкинге, много крутых мероприятий , есть зоны отдыха - я еще никогда не работала в таком классном офисе. За время работы закрыла 3 сделки, одна из них с базы , так что все реально.
пока ничего критичного не обнаружила
Юлия (Бывший сотрудник)
09:23 23.10.2023
Одно из самый крупных агентств на рынке недвижки в спб
дают хорошие лиды, клиентскую базу, входящие обращения
Нравился подход к работе. Руководство одно из самых лояльных что я когда либо встречала. Проработала около 2,5 лет - наблюдала постоянное развитие и масштабирование компании:
дополнительное обучение, ДМС, каждый месяц награждение лучших сотрудников
С базы закрывала 2-3 сделки стабильно, доход +- 250-300к
+ были свои рекомендации))

Тренд-одно из крутых мест для прокачки себя и своих скиллов, есть возможность посмотреть на реальную работу брокеров)
Недостатков особо нет) но сфера сложная - нужно быть готовым к трудностям, но справиться со всеми сложностями помогают коллеги и руководители
Дарья (Сотрудник)
16:30 19.10.2023
Работаю в компании 9 месяцев. Перешла из другого агентства , там меня не устаивал процент. Что могу сказать : компания предоставляет свою базу клиентов ( да, с ней нужно прям работать, но я в среднем закрываю 3-4 сделки оттуда ), есть лиды, с которыми работать гораздо проще, как правило там люди , которые уже четко знают что им надо. Офис находится в коворкинге, переехали сюда 2 месяца назад и все в восторге!!! Мы тут главные резиденты , куча всяких разных мероприятий, мастер классов , тренингов и едыыы) Руководство лояльное, всегда могу подойти спросить , никогда не откажут. К нам приходят спикеры от застройщиков , чтобы мы всегда были в курсе акций, скидок и т.п, это полезно, чтобы заинтересовать своего клиента и сразу закрыть его на сделку.
Если осознанно идти в недвижку, то недостатков нет. Единственное, чего не хватает - корпоративной машины для показов с клиентами для экономии времени.
О компании Napoleon IT
Ваш бывший (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
12:26 13.09.2019
Все 100% так, даже удивился точностью описания предыдущих отзывов.

Зарплата черная. Если Вы сами не спросите, то сообщат Вам о черной зарплате в первый рабочий день, когда отступать уже сложнее. Но платят без задержек.
При приеме с Вами подписывают только Соглашение о неразглашении. После испытательного срока оформят.

Руководство - патологические вруны. На словах все красиво и правильно, но все не так. Врут от мелочей до обещаний доли в проекте.
HR не компетентна, выглядит, как из психушки.

Важно! Увольняться надо после зарплаты, КИДАЮТ на деньги.
И да - всем на Вас будет плевать.

Из плюсов - шанс переехать из Челябинска в Санкт-Петербург, сразу имея в Петербурге работу. Но найти вакансию по зарплате больше в Санкт-Петербурге очень легко.

Не советую.
О компании Эстель
Кирилл (Бывший сотрудник)
15:36 04.12.2018
Отличное место, чтобы начать свою карьеру. Приходишь зеленым юнцом, выходишь крутым специалистом в своей сфере. Прокачка персонала по всем направлениям. Социальный пакет. Отношение руководства к сотрудникам лояльное. Коллектив дружный.
За время работы не было казусов и курьезов, все проблемы и просьбы решаются в кратчайший срок