О компании TEO Group
Алексей (Сотрудник)
12:57 06.12.2018
Работаю давно. Срок довольно большой) Работа заключается в оптимизации сайтов. Коллектив нормальный, не жабий. По зп без зедержек, учитывая загруженность вполне. Руководители спокойные, вдумчивые. Все работают. Доволен, спасибо.
нету
О компании TEO Group
Александр (Соискатель)
14:52 04.12.2018
Работаю давно. Срок довольно большой) Работа заключается в оптимизации сайтов. Коллектив нормальный, не жабий. По зп без задержек, учитывая загруженность вполне. Руководители спокойные, вдумчивые. Все работают. Доволен, спасибо.
не знаю таких
Александр (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:22 15.08.2018
Завод торгует собственной качественной продукцией. Коллектив дружный, всегда помогут и расскажут если что! Обучение лёгкое, особых трудностей у меня не возникло. Я доволен!
не нашел
О компании Mirror-Russia
Александр
Город: Краснодар
14:34 04.07.2016
Здравствуйте. Недавно начал работать с фирмой Мирор и пока что очень доволен результатом! Замечательная компания, хорошо оплачиваемая работа. Кстати, если работать немного подольше чем остальные. то приличная сумма в месяц набегает! Спасибо этой компании. Буду и дальше с ними сотрудничать!
Не нашел
О компании Мегафон
аноним
09:36 31.03.2016
Прекрасный коллектив, особенно из тех кто работает более пяти лет
Много т.н. варягов в частности с Сибири. Занимают руководящие должности при том что слабо представляют техническую суть работы. При этом подтягивают своих земляков, лояльных себе но не грамотных специалистов.