О компании Сбер Сервис
новичек (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:46 06.02.2024
Работал здесь много лет назад. Если бы читал отзывы, то никогда бы сюда не пошел. Общаюсь иногда с оставшимися ребятами, они говорят, что все здесь по-прежнему.
Попал во время выезда на заявку в аварию, а знаете, что сделал областной начальник? Он, сука, позвонил моему непосредственному начальнику и сказал чтобы тот мне поставил административный отпуск на полдня, т.к. я не могу работать на поврежденной машине!!!
О компании ГПБ Альфа-Легион
Николай (Сотрудник)
Город: Воронеж
12:26 31.01.2022
Пост спокойный. заказчик на обьекте нормальные. Зарплата вовремя.
светлая форма
О компании Суши Сет
Форкар (Сотрудник)
20:10 13.09.2020
Отличная, дружная команда суши сет, достойный заработок, главное без задержки! Уютная атмосфера труда, только плюсы однозначно
Ноуп.
О компании ЕвроСервис
Дионис (Сотрудник)
08:24 04.12.2018
C начала моей работы здесь уже многое поменялось, в том числе и в лучшую сторону. Я когда приходил, просто тоже отзыв оставлял. Теперь мой отзыв исключительно положительный. Потому что компания не только исправляет свои косяки, но и факт в том, что компания слышит своих работников, и реагирует на просьбы.
ну нету.
О компании ДАС-групп
Светлана (Сотрудник)
12:43 26.10.2018
работа в теплом цехе, я была на фасовке конфет и печеньев. место проживание находилась недалеко от работы, обеды давали бесплатные, а так готовили в общежитии. заплатили что и обещали, без обмана
для меня нет недостатков
О компании МБА-Сервис
Виктория (Бывший сотрудник)
12:22 21.07.2018
отсутствуют
Шарашкина контора ООО МБА СЕРВИС 8-925-390-23-57, 79037268082 www.mba-servis.ru крупная контора по обналичке денежных средств. Работа там ад и криминал. Могут неожиданно уволить не заплатив ни копейки. Бухгалтерия ведет сотни фирм однодневок и ты становишься соучастником преступных схем. Хозяин конторы Шуманов Роман Александрович 24.02.1979 известный в определенных кругах мошенник
О компании Sercons
Антон (Сотрудник)
11:21 17.05.2018
Условия в Серконс хорошие. Тренинги для сотрудников, корпоративный басейн, занятия английским. Сначала было трудновато привыкнуть к ритму, но потом втянулся. Зарплату платят вовремя. Неплохие премии при выплнении плана. Начальство лояльное по отношению к дисциплинированным сотрудникам.
Если по пробкам добираться, то можно и опоздать на работу. Поэтому либо пораньше выезжать, чтоб наверняка, либо на метро. Хотелось бы побольше кафешек поблизости, чтобы не заморачиваться с обедом из дома.