О компании Пекарня Хлебница
Ирина (Сотрудник)
19:21 05.01.2024
Зарплата выше, чем у аналогичных пекарен, отпуск 2 раза в год по 2 недели,оплачивается из расчёта средней зп за последние 3 месяца, подарки детям на НГ, возможность подработки в выходные- по желанию, бесплатные обеды, оплачиваемая стажировка, оплачивается такси для пекарей ночью и кассирам поздно вечером после генуборки.
Бывает много вакансий, из-за этого действующие сотрудники выходят на замену в свои выходные, но это временами, не постоянно. Высокие требования по соблюдению стандартов работы- но если их соблюдать- то все будет ок)
Иван (Соискатель)
Город: Ульяновск
13:07 11.09.2022
Не увидел
В объявлении зарплату грузчика указывали 28т.,также эту сумму озвучили по телефону. В итоге на собеседовании выяснилось что официально з/а 17т.,а все остальное премия, которая вообще не понятно как начисляется, в самом лучшем случае со всеми переработками и выходами по субботам(в объявлении пятидневка) выйдет на руки 25900. Откуда сумма 28000 не понятно. Всю эту информацию пришлось буквально выпытывать. Условия и место работы не показали, сказали выйдешь и все увидишь, хотя склад находится недалеко от офиса. На оформление запросили документы моей дочери, которая совершеннолетняя и живёт в Питере. На вопрос зачем ответили что так требует служба безопасности. В итоге решил не устраиваться сюда работать
Лика (Сотрудник)
19:31 05.12.2018
В мебель тут дешевле пришла на должность продавца-консультанта не так давно, но успела пройти стажеровку и привыкнуть к этой работе и коллективу. На стажировке не так интересно, сейчас работаю полноценно и полноценно зарабатываю, сама себе хозяйка. Платят без задержек, больничные, отпуска, все тоже есть. Ребята в команде нашей очень хорошие, сразу подружились.
Не очень удобный график, но и к этому можно привыкнуть.
О компании Тренд Телеком
Тимур (Сотрудник)
13:53 25.11.2018
Тренд Телеком это не просто команда, а это большая семья.
Хорошая зарплата, удобный график, к сотруднику относятся с пониманием
Телефоны......хотелось бы топовые на точке. А так все супер
О компании Директ Кредит
Ольга (Бывший сотрудник)
09:29 08.06.2018
Полный соц пакет! Меня отпускали на сессию и платили за это! Я такое вижу первый раз! Молодой и дружный коллектив, адекватный руководитель, хорошая зп, возможность роста и развития. Очень лояльное руководство, даже с управляющим можно пошутить, всегда помогут и подскажут коллеги во всем!! Я отработала год, закончила институт и мне предложили хорошее место по специальности директ кредит дали мне очень хорошие рекомендации, за что отдельно спасибо.
В любом деле есть недостатки, здесь иногда приходилось ездить в другой магазин на замену или добавлять себе смены пока коллега в отпуске. Но не так часто, к счастью.