Shapito (Сотрудник)
11:14 05.06.2019
У нас на работе бывают конфликты, но это конфликты по поводу недовольных каких-нибудь не вполне адекватных клиентов, и надо отдать должное, что начальство в таком случае всегда на нашей стороне, за что им спасибо.
ничего серьезного
Fylhtq (Сотрудник)
09:47 05.06.2019
Главное достоинство - это не низкий уровень зп, все выплаты по закону и вовремя. Конфликты решаются максимально спокойно, я доволен вполне, менять работу не планирую.
для меня нет.
Андрей (Сотрудник)
08:53 04.04.2019
Меня раньше на работе предыдущей всегда очень сильно напрягали, я в принципе ушёл в эту компанию от напряжения. И вот уже полгода проработав отмечаю, что тут на меня не давят. Морально мне работать здесь намного легче, дышу свободно)
нет, мне есть с чем сравнить.
О компании Нортон Клай
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Казань
15:36 20.03.2019
Работал в компании достаточно времени и вроде как все устраивало, условия в этой компании хорошие. руководство постоянно улучшает, проводит тренинги для сотрудников, компания растет и развивается, уволился т.к. пришлось переехать в другой город с семьей.
с парковочными местами там была беда конечно, зимой особенно неудобно, редко чистят, машину приходилось оставлять далеко от офиса. и опенспейс мне не особо нравился, неудобно работать было когда такой шум и клиенты и сам отвлекался. а так все хорошо жалоб нет)
О компании ЕвроСервис
Геннадий (Сотрудник)
10:30 22.11.2018
Приятно,, когда к тебе уважительно относятся на работе, сразу чувствуешь себя каким-то полноценным человеком, хоть чего-то достигнувшим в своей жизни. Потому что вопрос самореализации как обычно достаточно остро стоит, и это как-то смягчается хорошим отношением.
нету
Василий (Соискатель)
08:37 04.10.2018
Нравится мне, что компания крупная, социальных бонусов не мало. Брат очень хвалит, работает как раз там, а я вот на собеседование собираюсь.
не знаю)
коллега (Соискатель)
02:39 29.08.2018
ноль
тот случай - когда отзывы верны!
увы не ознакомился с отзывами до того, как согласился пройти многоступенчатое собеседование.

нужно было сначала пройти
1. HR и далее услышать" ой забыла сказать, у нас проходят полиграф"

2. детектор лжи в отдельный день черт знает где и с глупыми вопросами, чтобы под конец ...

3. убедиться в том, что никогда не соглашусь работать под началом трясущейся за свое место и отгоняющей от вакансии любого, кто сможет ее по причине собственной компетентности за годик-два подсидеть - некомпетентной, чванливой и хабалистой анны викторовны.