О компании СК Лидер
Евгений (Сотрудник)
14:18 23.11.2019
Работать сюда пришел года два назад по объявлению. Я на стройках давно, со спецификой знаком. Что тут реально хорошо это то что всегда есть объекты и все они адекватные. Устраивают оф, платят вовремя.
О компании Холдинг Синергия
Елена (Соискатель)
14:08 21.11.2018
Очень впечатлил сотрудник подбора персонала, безумно приятная девушка, которая знает свое дело. На все вопросы ответила, глупых не задавала, по типу: "кем вы видите себя через пять лет" и пр. Руководитель отдела тоже приятный молодой человек. Атмосфера и офис понравились.
Сложное тестовое задание
О компании Агентство Hyperloc
Александр (Сотрудник)
12:35 25.10.2018
Лет пять назад начинал работать у Андрея. Можно сказать, с самого начала. Многому научился. Теперь у меня своя компания. Очень благодарен директору компании Хайперлок – Андрею Коханову.
не нашел
О компании Ситилаб
Елена (Сотрудник)
08:15 30.06.2018
Я работала в "Стилабе" администратором, пока не ушла в декрет. Честно скажу. работа моя мне очень нравилась. У нас был очень хороший коллектив и позитивные клиенты. Да и начальство никогда не обижала. Платили тоже вполне нормально, средняя зарплату по городу. В декретный отпуск я ушла без проблем и получила все положенные по закону мне выплаты.
для меня их просто нет
Елена (Сотрудник)
07:54 12.06.2018
Я работаю в офисе завода "Гендер" уже почти три года. Пришла туда совсем еще молодой и "зеленой". Но надо отдать должное, обучили меня практически с нуля и теперь я уже высококлассный специалист. Не спорю. работы там очень много, но и платят вполне достойно. Главное, не филонить, а трудиться. Да и карьерный рост там вполне возможен. Еще мне очень нравятся проводимые у нас тренинги, всегда на них учишься чему-то новому.
не нашла
О компании Норильский никель
Евгений (Сотрудник)
Город: Норильск
10:25 08.08.2017
Взяли на должность горнорабочего очистного забоя. Работаю строго по графику, бурим скважины и устанавливаем распорки 8 часов в день, обязательно обед (площадки для отдыха сделали в карманах прохода). Проход довольно быстро получается, поскольку коронки всегда новые и хорошие, оборудование надежное. Сначала 40 000 платили, потом доучился еще, опыта набрался и намного выгоднее стало. Мужики нормальные, сопли не развешивают, по 10 раз ничего повторять не надо, все друг друга понимают – есть рабочая солидарность, не подсиживает никто на работе.
не искал