О компании Сити Тойз
Игорь (Соискатель)
Город: Томск
09:01 21.12.2018
У нас небольшой магазинчик с игрушками, и так как скоро новый год и родители в поисках подарков для своих деток, необходимо было делать большую закупку. Хотелось закупить разнообразных игрушек для большего выбора, но у многих оптовиков необходимо заказывать большими партиями. Натолкнулись на этот оптовый склад, у них большой выбор товара и приятные расценки. А еще выяснили что здесь можно сделать заказ небольших партий, что для нас было удобно. Оформили заказ, и так как позиций было много переживали за пересорт. Когда пришол заказ, оказалось что все впорядке, игрушки все пришли согласно накладной, все аккуратно и ничего не помялось и не испортились при транспортировке. Качество игрушек тоже нормальное, не хуже чем у других поставщиков. Уже подумываем делать заказ на вторую партию игрушек, потому что первая разлетелись на ура. Теперь уже без опаски, спокойно можно закупить большую парьию. Считаю, что нам повезло, что мы отыскали таких поставщиков.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
11:57 08.11.2018
Работал в этой сети менеджером. Хочу поделиться своим отрицательным опытом. На собеседовании обсудили все условия, а по итогу работу построит сложно, т.к. нет четкого контроля за товародвижением, зарплата отличается от обещанной, трудоустроится можно только через 3-4 месяца, не раньше! А ещё очень неудобный график работы 5х2 с 9 до 21, выходныевсегда среда, четверг, который никак нельзя перестроить. Вобщем никому не советую там работать.