О компании Модный Континент
О компании Модный Континент
Арина (Бывший сотрудник)
15:56 04.11.2018
Их нет!
В данном магазине работают змеи. Менеджер, админ и старший продавец живут как хотят. Обсуждают всегда всех за спиной. Ходят на перерывы хоть на весь день оставляя одного человека на магазин.. либо 2-х если повезет. Все всегда ругаются. Личной жизни никогда не будет! Если дороги нервы не ходите туда!
О компании Zolla
Арина (Бывший сотрудник)
15:42 04.11.2018
До того как я там работала, коллектив был хороший. Но почти все ушли в один день.
График 2/2 -забудьте о нем и о личной жизни т.к. будет 3/1, 4/1 (5/2). Перерывы как в тюрьме.. строго по расписанию минутка в минуту. Заведующая Ручкина Людмила Константиновна... вообще ей пофиг на все. Первые месяцы она с вами будет ласково общаться
чтоб не напугать вас).Никогда почти не выйдет в зал. Ставит такие графики, что на два этажа в один день и на весь магазин работает 2 человека. Еще она удивляется ,что так много воруют. Когда уходила с работы, заведующая в кассу подкидывала лишние деньги, чтоб взять штраф, а оправдывалась она тем, что это "проверка на вшивость". Коллектив там меняется почти каждый месяц. А уволиться еще сложнее. Либо ты не имеешь право, либо в свои выходные ты не можешь ничего писать. Заявление рвет и выбрасывает, чтоб сотрудника задержать дольше на работе. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.