О компании Амби медиа
17:27 08.07.2019
Ужасное отношение к сотрудникам компании со стороны руководства. Не ценят ничего.
Да и вообще, компания ничего из себя не представляет. Сборище нескольких человек, которые тупо продают рекламу на сайтах, которых около десятка. Постоянно нужно было следить за этими сайтами и дорабатывать функционал по прихотям директора.
Офис так себе, сначала впечатлил, потом начал приглядываться к деталям и везде рыжие подтеки, трещины, потёртости, сколы. Какие-то вечные проблемы водой.
Обиталище чёрного заработка современного маменкиного сынка. Тут сплошная чернуха и пыль в глаза. Не рекомендую рассматривать работу здесь. Бегите! Не тратьте время!
О компании Рив Гош
Аноним (Соискатель)
18:20 01.11.2018
Владимир (Сотрудник)
10:16 07.02.2017
Работаю на заправке лукойл уже больше трех месяцев , сначала было неудобно ездить вообще куда меня направили ,потом девчушки подобрали вообще заправку рядом с домом. зарплата конечно не большая,но за счет чаевых всегда есть деньги на кармане . задержка зп была один раз там на 2-3 дня ,не понимаю откуда столько негатива , люди работающие в Атк 21 всегда на связи и решают мои проблемы ,один раз даже закрыли глаза на прогул
Нет больничного ,отпуск только по договоренности