О компании Top Team
Ира (Бывший сотрудник)
23:52 31.10.2018
На фасовке на зефире работала. Кормят. Не напрягают. Платят.
Нормальным нормально. Кто бухает того гнали.
О компании ГК Металл Профиль
Андрей (Сотрудник)
07:28 31.10.2018
В этой компании я работаю недавно, и мне очень нравится моя новая работа. У нас прекрасный коллектив и адекеватное руководство. Условия труда отличные, здесь о сотрудниках не забывают. Мне нравится наш коллектив, наше руководство, которое умеет идти навстречу своим сотрудникам. Заработная плата выше среднего и за тот объем работы, который выполняю именно я, считаю, достойная.
Не обнаружил
О компании Paclan
Алиса в Стране Чудес (Сотрудник)
19:59 12.10.2018
СеДо производит товар под брендом «Paclan», возможно вы о нём слышали, если смотрели телеканал «Пятница» на котором есть телешоу «Генеральная уборка». Развитие и узнаваемость бренда от компании СеДо идёт полным ходом. Работая в этой компании, вы не останетесь без дохода, потому что руководство дорожит своим детищем и не стоит в стороне. Когда я только пришла работать в СеДо, я была приятно удивлена тем, что к работникам относятся с большим уважением и пониманием, никогда не слышала в свою сторону ни крика, ни ругани. Работаю по сей день, прихожу на работу и понимаю, что мне здесь рады и ценят не только как сотрудника, но как личность. Работой я своей довольна и рада, уютная атмосфера, стабильная зарплата, а также приятности – премии)
Работа в компании требует очень высокой компетенции, нужно уметь продвигать товар бренда и проявлять инициативу по ситуации, которая будет на пользу компании. Не каждый способен сам принять выгодные решения, поэтому его очень долго «стажируют», прежде чем дать свободу в работе.
О компании ABBYY
Евгений (Соискатель)
19:29 07.05.2018
Громкое имя компании кторая когда то создала FineReader, больше достоинств нет!
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА БРЕНД! контора скатилась в говно давным давно!
О компании ДАС-групп
Елена (Сотрудник)
10:01 24.04.2018
Очень понравилась работать в этой компании, менеджер всегда старался помочь нам во всех вопросах. В следующем месяце планирую привезти сестру.Сейчас в кризис очень важно иметь стабильную работу, которая хорошо оплачивается.
я не нашла недостатков в этой работе
Артем (Сотрудник)
Город: Волжский
14:59 28.02.2018
Официальное оформление и достойная зарплата. Безусловно радует человеческое отношение к сотрудникам со стороны начальства, по сравнению с другими организациями, в которых довелось поработать. Коллектив дружный и отзывчивый, что тоже немаловажно.
Есть конечно минусы, но в целом все можно решить.
О компании International Financial Community
Аноним (Соискатель)
Город: Алушта
14:06 02.09.2017
Дешераздирающих историй про утраченные сокровища у меня нет, потому что я ВСЕГДА читаю ВСЁ что подписываю, даже договор с клининговой конторой на помывку моего коттежда. Компанию International Financial Community (IFC) мне рекомендовали как неплохой альтернат предыдущим инвесторам, которым я больше не доверяю. Из сотрудника good life consulting я всю душу вытряс но парнишка блин толковый и стойко выдержал, за что им респект и уважуха. Договора составлены грамотно и без камуфлетов, прочитал до последней точки, никаких подозрений не возникает даже у меня. Контракт был на 10 тыс. через год снял, процент ерундовый канеш, купил новую плазму. Это так, развлекуха, пока не найду ребят покруче. Читайте чего подписываете и будете в шоколаде!
Конечно есть