О компании Деловые линии
О компании МТЭК-Логистик
Пётр (Бывший сотрудник)
Город: Тула
20:00 15.09.2018
В этой фирме работал давно. Ранее условия были не совсем хорошие. Много штрафов. В настоящее время много чего изменилось в лучшую сторону.
Узнал, что зарплату будут перечислять на карту и это очень обрадовало.
Экономию платят всегда. Зарплату дают стабильно. Штрафы ГИБДД, оплачивают сразу со скидкой. Есть и плюсы и минусы, сейчас повысились ставки. Уверен что работать можно. Долго ждали чтоб был душ, теперь есть душ.
иногда очередь за зарплатой слишком.
О компании Папа Джонс
Юрий (Бывший сотрудник)
22:32 16.08.2018
За полгода, не обнаружилось! Коллектив был в самом начале, потом не стало!
Не буду все описывать! Не хватит, не времени не выделенного места да и убитого времени на дерьмо никто, не вернет! Есть смысл зависать? Шарага - дерьмо!!! Как собственно и местечковая администрация! Не буду матом ругаться, здесь могут быть дети! Короче одно сплошное ПИ-и--и----и--и-и-и-и-и-и-и-и---и-----и-и-и--и-и-и-ии-и-и-и-и-и-и-и-и--и-и-и-ии-и--и--иии. Кому-то надо подробней? Пусть пишет в личку. Один сплошной обман, совершенно на всех уровнях!Чем выше, тем наглее и беспардоннее. Такое чувство, что пытаются помочь санкциями своему пропендосилизму! Сина хоцца, а не полуццаца! Обидна, ДА! Не советую ни устраиваться туда( потом увольняться будешь дольше, чем живешь), с работой такая же хрень! Общают(только забирай и уноси, даже половину, не получишь, а требовать будут как за три зарплаты) Ты и поломой и и собиратель коробок и грузчик и принесиподайидинахуйнемешай, короче все что там может быть -ТЫ! Но зарплата -ОДНА!!!
О компании АЭКОН
Ноян (Сотрудник)
10:06 09.08.2018
их нет..бегите оттуда
жадные турки, Зп мизерная..на руки без оформления..штрафы , задержки , при увольнении не выплачивают зп за 2-3 месяца, все через скандал и полицию, офис на объекте-бетонные стены. туалет можно сказать на парковке ,зимой ужасно холодно..условий нет
О компании Хорошая Упаковка
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
21:33 10.06.2018
НЕТ
Организация полная ж....а. Зарплату не платят. Часть ее можно выбить только через трудовую инспекцию. А если в интернете посмотреть данные по учредителю этой компании, то у него куча таких компаний и по всем одинаковые отзывы сотрудников- везде маленькая черная зарплата, и та не платиться. Так что прежде чем вестись на зарплату которую они указывают в объявлениях, имейте ввиду, что это полное вранье!!!!
О компании Polaris
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
02:21 26.05.2018
Их просто нет. Не рекомендую работать в поларисе
Ужасное неадекватное руководство. черная зарплата. ужасная тухлая еда. Начальство ворует деньги из конвертов подчиненых так как сколько ты получил точно незнаешь. куча таджиков работает так как никто не будет работать за копейки. не рекомендую ужас да и только. бегите оттуда.
О компании ЧОП Дивизион
андрей (Бывший сотрудник)
Город: Клин
15:54 27.03.2018
о каком достоинстве можно говорить если руководитель и он же хозяин пянь . женя его в психушке безвылазно.
офис просто помойка в подвале. сотрудники с сомнительным прошлым и многие бывшие алкоголики с судимостью что скрывается. зарплат нет и не будет . в этой шарашкиной конторе денег нет. хозяин уже в 9 утра закладывает за воротник а к обеду вообще не адекватен.