О компании ТПК Аврора
Максим (Сотрудник)
22:50 21.01.2019
Что сказать о работе на Авроре – работа, как работа. Не буду особо хвалиться, не золотые горы, но все же ЗП на уровне среднего, задачи – не сверхсложные, условия тоже ничего себе. Денег лопатой не гребем конечно, но и на бутер с икрой иногда хватает. В общем место как везде – кормит, поит и нормально. Коллектив нормальный, начальник много не орет.
Из минусов – это наработка стажа. Понятно, что на новом месте сразу тебе не дадут большущий оклад, но все же поначалу нужно потрудиться, причем не всегда полученный результат оправдывает ожидания. Через 5-6 месяцев выходишь на нормальный уровень уже.
О компании Century 21
Илья (Бывший сотрудник)
13:19 27.10.2018
Перспектива развития в компании действительно есть, другой вопрос через сколько ) Я работаю по сей день, и на повышение была один раз, считаю это уже хорошим результатом) Работаю с 2016 года, зарплатой довольна, собственно как и графиком. Спасибо вам.
О компании ТПК Аврора
Эркин (Сотрудник)
17:44 06.09.2018
В компанию пришел, когда промаялся в поисках работы с полгода. Уже было не до выбора, поэтому толком не смотрел на условия – лишь бы платили. В общем, пока работаю особых претензий нет – работа умеренно сложная, выплаты всегда вовремя и по тарифу, нарушений ТК нет, все отчисления, отпуска, праздничные дни как у всех. Так что в принципе нормальное место. Коллектив тоже неплохой сложился, начальство адекватное – что в принципе еще нужно.
Из неприятного – это несколько затянутый прием на работу, несколько собеседований пришлось пройти. И еще один минус – это иногда задержки с выдаче канцтоваров – у нас без бумаги, ручек работы нет, поэтому несколько портит впечатление о работе.