О компании Стафф Лидер
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Вязники
08:34 24.11.2020
не рекомендую идти в Лидер Стафф, однодневка. Работать не умеют, людей обманывают. https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1201800011368_1832157365_OOO-ChAZ-LIDER-STAFF
О компании Шоу-школа
Анна (Сотрудник)
10:15 05.06.2020
О компании Огневой рубеж
Амир (Бывший сотрудник)
13:03 13.11.2018
В конторе работал сварщиком, что хорошо так это оформление официальное, два раза в месяц зарплата, есть раздевалки теплые, подарки на новый год детям дают от компании. Мне в целом все нравится, работа тяжелая, но и зарплата хорошая
О компании Дочки - Сыночки
Анна (Сотрудник)
Город: Ижевск
12:33 18.10.2018
Работаю в ДС уже пол года старшим менеджером склада, Отстажировали меня быстро, за три дня, оформили официально. Больничный так же оплачивают.В целом, все стабильно, мне подходит, планирую тут работать и дальше.
Объем работы большой, требует выносливости, тк смены 12ти часовые. По заработной плате бывают не большие задержки
О компании Moscow Show
Саша (Сотрудник)
08:10 08.10.2018
Мне нравится работа, у нас молодой и дружный коллектив, часто ходим куда-то и вне работы. Не понимаю претензий по поводу зарплаты , да оклад небольшой, остальное процент от результата, ну так работать надо и стараться, лентяев тут точно никто терпеть не станет, начальство строгое, но справедливое. В офисе приятная обстановка - ремонт, современная мебель, играет легкая музыка
О компании Аскона
Женя (Сотрудник)
Город: Ковров
08:55 05.07.2018
Работаю на складе Аскона, готовлю заказы для экспедиторов. Ну потаскаешь за день матрасов, здоровые физ нагрузки, можно в зал не ходить. Все круто и по зп, и начальство не термошит за зря. Не забывают с праздниками поздравлять.
Нету
О компании Вендер Климат
Егор (Сотрудник)
12:31 25.06.2018
Работаю уже полгода, всем доволен. Самое главное - это нет задержек по зп, все строго вовремя