О компании Альтарикс
ХЗ кто (Бывший сотрудник)
Город: Самара
15:48 08.09.2020
Большой коллектив, гибкий график, много профессионалов, у которых можно учиться, интересные крупные проекты, белая з/п. Если бы не минусы, была бы отличная контора.
1. Последние полгода - кошмарные задержки по зарплате во всех офисах (на 3 месяца и более), деньги платятся непонятными частями и после кучи обещаний и невыполнений, переработки оплачиваются не вместе с ЗП, а изредка, типа "премий". Уволившись, выбиваешь свои денежки долго, со скандалами и с жалобами в органы. За это минус три звезды руководству и условиям труда.
2. Нет ДМС, премий и скидок на спортплощадки.
3. Постоянные авралы (не хватает людей).
4. Проамериканское видение "дружного коллектива", когда на полчаса собирается весь проект/ отдел, каждый участник рассказывает о том, как далеко он продвинулся в задачах, а остальные тупо ждут своей очереди и тратят на это рабочее время (вспомним о том, что тут всегда аврал).
6. Из-за разницы часовых поясов рабочие совещания и встречи часто накладываются на обеденное время, поэтому обедать уходишь не по расписанию, а когда удаётся.
О компании Уралгидропоника
чайна (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
09:05 15.07.2019
их однозначно нет.
УЖАС! одно слово. черная зп. договор на полгода. никакого обучения. подслушивают на работе. постоянная текучка. выучить нужно огромный ассортимент. странные покупатели. ужасное "руководство"
О компании Delight Group
Алексей (Бывший сотрудник)
21:50 01.07.2019
Адекватная работа с адекватной ЗП! В принципе, нормально, ничего плохого не было обнаружено...
О компании Студия Яркий кадр
Екатерина (Сотрудник)
13:35 17.06.2019
Я устроилась работать в компанию Яркий Кадр в 2014 году. В то время начинала работать простым ассистентом дизайнера, а сейчас занимаю должность начальника отдела. Карьерный рост в компании только приветствуется, главное хорошо справляться со своими обязанностями. Работа в офисе, график удобный (с 9.30 до 18.00), хотя в сезон приходится задерживаться на работе, иногда до 20.00, но все переработки оплачиваются, так что в этом проблемы никакой нет. Зарплату выдают всегда вовремя, никаких задержек и проблем.
О компании Delight Group
Алексей (Бывший сотрудник)
20:48 10.06.2019
Очень дружный и приятный коллектив, работать одно удовольствие. Поэтому рекомендую!
Требовательное руководство
нету кумыса
О компании ООО Новая Линия
Сергей (Сотрудник)
12:54 27.02.2019
Работаю здесь пару лет уже как и опыт есть к счастью положительный. Руководство адекватное и всегда находит общий язык и подход к каждому сотруднику. За все время не было ни каких конфликтов, нареканий и т.д..Коллектив дружеский и приятный, можно пообщаться почти на любые темы, только желательно в свободное время) Зарплата выплачивается всегда во время)
Меня работодатель устраивает, планирую и дальше здесь работать