О компании PetShop
няня кота (Бывший сотрудник)
12:19 09.01.2020
Достоинства, конечно есть, но очень относительно
Mark (Бывший сотрудник)
00:09 05.04.2019
Обманывают, кидают на деньги! Прикидываются порядочными работодателями, кормят завтраками!!! Мило и радужно улыбаются в Глаза и обещают золотые горы! Официально не устаивают на работу, не выплачивают зп по несколько месяцев! Налоговая по вам плачет!!!
Жданов Георгий
Пархута Денис
О компании Киндер Фото
Денис (Сотрудник)
10:36 15.10.2018
Работаю в КиндерФото 1.5 года. Для меня одним из главных + в работе является предлагать клиентам качественный продукт, а это именно тот случай. Благодаря многолетней положительной репутации компании нет трудностей в работе с постоянными клиентами. А с новыми еще проще, ведь всем нравятся хорошие фотографии))) Тем работникам, кто настроен на продуктивную работу компания дает возможности работать и зарабатывать. Офис находится рядом с парком Сокольники, 10 мин от метро, так же есть множество мест поблизости, где можно потратить свой часовой обеденный перерыв. Единственным отрицательным моментом для себя вижу сезонность работы, но в этом есть свой плюс в виде 2-х месяцев отдыха летом))