О компании Fitness House
Сергей (Соискатель)
12:04 06.10.2023
У этой компании есть невероятно «колоритный» специалист и огромных масштабов личность Сергей.

Он проводит собеседование (конкретно в моем случае, на должность «тренер-инструктор»).
Если хотите для личного удовольствия пройти курс «А сейчас Сергей будет самоутверждаться, прикидываясь при этом воспитанным человеком». Проходите, он ожидает.
Это довольно полезный опыт общаться с такого рода людьми.

А компания наверно хорошая, ничего сказать не могу.
Я так сильно понравился Сергею, что больше мне не перезванивали, видимо кто-то приглянулся ему больше. Как говорится, спасибо, что сберегли и уже на данном этапе пошли с козырей.

P.S. Почему у них всегда открыты вакансии, может в этом заинтересован сам мистер С…?
Добавить нечего к вышесказанному, одно большое достоинство.
О компании АКМЭ Сервис
Не важно (Сотрудник)
Город: Кировск (Ленинградская область)
22:58 01.03.2019
Сейчас я работаю в Г.Кировск в рэмос альфа конечно через Акмэ тут людей кидает не платят деньги, раньше было хорошо платили зп во время а сейчас менеджер и куратору поменяли после этого начали кидать людей , а руководство акмэ не в курсе что сотрудники не получает деньги
О компании Ингосстрах
Виктория (Соискатель)
17:20 11.10.2018
Близость к метро.
Задают вопросы вплоть до того какие у вас цветом трусы. Высокомерные личности. Большую часть людей приглашают для того чтобы посмотреть на реакцию соискателя. Задают вопросы о родителях сколько получают какой статус в обществе. Если отвечаешь на подобные вопросы тем что зачем вам всё.. Начинают сразу вешать ярлыки на вас. Вплоть до оскорбления.
Жуткая нерасполагающая атмосфера. После собеседования остался неприятный осадок. И пустая трата времени. Особенно мадам Елена вызывает при первом виде отвращение.
Всем желаю удачи но не советую данную организацию.