О компании Интерхолдинг-СПМ
Ирина (Сотрудник)
Город: Наро-Фоминск
10:11 22.09.2023
В компании работают настоящие профессионалы своего дела. Есть возможность роста, зарплата тоже растет, никаких проблем с выплатой всегда все вовремя. Руководство всё слышит и всегда идет на встречу. Рекомендую.
И (Соискатель)
16:09 12.04.2023
Отвратительное отношение а-ля директора по персоналу гр. Пешковой Н.Н.
Начиная от телефонного разговора и записи на собеседования, ожидания ее около часа (неуважение времени соискателя), заканчивая мерзким взглядом и хамским тоном. Развернулась и ушла сразу же оттуда.
Зря потраченное время.
Не рекомендую рассматривать данную компанию.
Александра (Сотрудник)
18:47 08.12.2022
Хороший трамплин для карьерного роста. Наша управляющая тоже начинала менеджером торгового зала. Человек очень приятный, за нас горой. Мешки и тяжести у нас разгружают мужчины. По времени все удобно. График меня три через три устраивает. зп плюс премии без задержки в день выплаты на карту идут. Есть скидочная карта магазина, прямо для работников. тоже плюс, я считаю.
Скан пальца. один раз забыла. День проработала просто так.
Гордей Р (Сотрудник)
11:18 26.11.2021
Поступление на работу в Юридическую группу «МИП» для меня было несложным. По рассказам сотрудников, не каждому удается завершить испытательный срок достойно, кому-то тест не дается, кто вообще не выдерживает ритма работы.
Не придраться
О компании Metro Cash&Carry
Элла (Сотрудник)
10:18 08.10.2018
Пока не найдено
Шкафчик для вещей выдавали три дня,было ужасно неудобно оставлять вещи у кого-то другого.Бригадир не выполнял свои обязательства (установил рабочий график без моего ведома,ему пришлось все перелелывать+ не сказал про то,что нужно купить замок на ящик заранее).У центра обслуживания приходится спрашивать все по несколько раз,причем у разных сотрудников,потому что никто нормально ничего не объясняет,иногда грубят.
Алексей (Бывший сотрудник)
12:06 25.01.2017
Нет этих достоинств!!!!!
Нет до сих пор з/п!!!!!!!!! Работал ещё в 15 году в конце года начиная с ноября до февраля 2016 года!! За эти четыре месяца получил только за ноябрь!!! Где моя остальная зарплата!!! Нахалы!!!! У вас совести нет!!!!!!! Будь проклят тот день когда связался с этой шарашкиной конторой!!!! Уже год звоню и выпрашиваю зарплату кроме обещаний ничего не слышу!!!