Илья (Бывший сотрудник)
16:47 14.09.2022
Динамично развивающаяся компания. отличный коллектив. За 3 года работы остались только положительные впечатления
высокая стоимость парковки
Сергей (Сотрудник)
13:11 16.10.2018
Буду краток. Обучение в ШМУ в целом оставило приятное впечатление. Я был заинтересован во многих предложенных курсах и с удовольствием посещал все лекции и семинары. Также меня впечатлили методические бизнес-кейсы. Хотелось бы отметить некоторых инструкторов, а именно: Морозова Е.А. Подзорова Г.В. Куприкова Е.С. Парыгина А.В. Генералова Е.С. В процессе обучения немаловажную роль сыграли Тьютора. На все возникающие вопросы были даны своевременные ответы.
С удивлением отнесся к платным парковкам для сотрудников. Как вариант, могли бы предлагать хоть какую-то скидку.
Вызвало непонимание и негодование наличие форменной одежды у сотрудников ШМУ, еще до перевода на постоянную должность (в последствии она может и не пригодиться).
Ирина (Сотрудник)
17:59 08.10.2018
Работаю в аэропорту меньше года, но уже успела сформировать свое мнение о данной организации. Многие жалуются, что слишком сложно. Но, если вы хотите получать деньги и сидеть ничего не делать, то вам точно не в Аэропорт. А если Вы пришли работать, то созданы все комфортные условия для трудовой деятельности. Главное, ты знаешь, что ты точно получишь свою заработную плату в точные даты, на моей памяти задержек не было, иногда платят раньше. Приятно получать премии за обучение. По согласованию с руководителем, несложно отпроситься. Конечно, важен коллектив, мне с ним повезло, поэтому на работу хожу, как на праздник.
Работа в основном в программе, очень много нюансов, но ко всему привыкаешь.
О компании Ай-Теко
Сергей (Соискатель)
13:17 28.09.2018
Балаболы ни то слово)
Набирают людей на должность csit нормы.Прошел у них 2 собеседования,оба успешно.После того как отправил анкету отделу кадров для трудоустройства,позвонили и сообщили,что якобы людей набрали не 8 а 12 человек и места в штате закончились.Мы отправим ваши документы нашему подрядчику Анталекс (Отзывов о нем вообще нет).В итоге ты в проходишь собеседование в Айтеко , а попадаешь к их подрядчику на совсем другие условия,тем более на контракт.Так что будьте осторожны,они очень мягко стелят-да жестко спать!
О компании Робин-Сдобин
Бывший (Сотрудник)
Город: Воронеж
15:36 22.03.2018
нет и не будет, всё катится в пропасть!