О компании Дочки - Сыночки
Аналитик (Сотрудник)
22:12 09.10.2018
был бесплатный кофе
Центральный офис на Бакунинской.Белая зарплата всего 20000, остальное серое и не важно сколько вы зарабатываете. Компы все виртуальные, чтобы избегать проверок. Оборудование все старое,мебель советских времен.Настроение в компании крайне не дружелюбное(общепринято просто не брать трубку телефона, не говоря уже о том чтобы перезвонить). Столовая-худшее из того,что я встречал в жизни. И ,кстати, при приеме на работу забывают сказать, что при расчете вам отпускные начислят по белой зп (т.е. от 20000).
О компании Баон
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:30 27.09.2018
Если бы я прочитала все эти отзывы раньше- никогда не пришла бы туда работать! Правильно все пишут- рыба гниёт с головы!!! Все руководство только и умеет,что орать и требовать. Зарплата ниже заявленной, условия адские! Отношение как к нелюдям!!!! Все директора бегут и правильно делают! Админы станут директорами и тоже убегут!!! Мерзкое место!!!
О компании Торговый дом ЦУМ
Илья (Соискатель)
11:54 13.07.2018
нет самое полное говно , которое Национальность и Начальства одни мрази
Которые хотят с пропиской Московской А В Секюрити кто хоть идет работать Москвичи Идут только алкаши или дебилы а нормальных не хотят брать а кто будет штрафы выписывать одним словом Тупицы и как сами не знают потом на кого спихнуть не дастачу или крайним сделают котитесь все вы Tolki slavinskoi vhesnosti idite nahyi