О компании Fitness House
Анна (Сотрудник)
09:45 17.11.2018
Адекватный руководитель, бесплатный фитнес, лояльное отношение
Уставшие, озлобленные менеджеры, которые улыбаясь в лицо,обливают грязью за спиной. Системы обучения на месте-никакой. Учишься по принципу: "спроси у этого или у того". В итоге в голове каша,т.к. на один и тот же вопрос все отвечают по-разному. Если бы не коллектив, с удовольствием осталась бы,но увы!
О компании Major Auto
Анастасия (Соискатель)
14:18 26.09.2018
Не знаю, т.к. не работала .
Хочу поделиться впечатлением о разговоре со "специалистом", который отвечает по телефону 3294129
Позвонила задать вопрос будет ли рассмотрен мой отклик на вакансию.Выяснили,что он уже просмотрен. Если ответа не дали - значит не подхожу. На вопрос почему не подхожу, назовите причины , мне девушка с ангельским голосом,который, похоже, принадлежит старшекласснице, ответила: "К сожалению, мы не называем причины.Если не подходите -значит не соответствуете нашим внутренним требованиям". Логика зашкалила!
Удивительно ,что если я с разговаривала со специалистом HR, она даже не смогла дать соискателю конструктивный ответ на вопрос "почему я не подхожу?". Не корректно, не профессионально! Представляю какой отбор сотрудников она ведет с такими разговорами. Отвечала неуверенно, сразу было слышно,что такого нападения она не ожидала и начала выкручиваться ,неся хрень. Жаль, я дальше разговор не продолжила....