О компании Первый Бит
Марина Петровна (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:51 23.09.2018
На собеседовании зацепила манера общения менеджера. Чувствовалась увлеченность человека своим местом работы, приятно, когда первое впечатление о компании представляют такие сотрудники. Я не скажу, что чем - то грандиозным отличается организация, звезд с неба не обещают, но договор выполняют. В Краснодаре сначала попала в офис на Кожевенной, спустя полгода перевили в Центральный, к ЗУПовцам. Условия организованы достойные, кондиционирование, небольшая кухня(чайник, микроволновка) перерыв на обед. В кабинетах работаем по несколько человек, но это не мешает, все равно уютно и комфортно. По зарплатам тоже неплохо, сколько выполнил - то и получил. Работа есть ВСЕГДА, поэтому и зп высокие, но иной раз 1с уже сниться, мозги закипают от объемов. Коллектив в большем своем составе приятный, а еще в организации много молодежи, так что не соскучишься, и не состаришься преждевременно)) Очень развита и корпоративная культура, на праздники всем филиалом в отрыв, подарочки, цветы на др, это святое:)
довольно большие объемы работы
О компании Автор24
Юлия (Сотрудник)
Город: Новосибирск
18:05 14.07.2018
Я историк по образованию, работаю в школе, но, кроме того, и на бирже автор.24 беру заказы для написания. Пишу рефератики, «курсачи», дипломы, отталкиваясь от собственной занятости в конкретное время. Именно тот факт, что здесь я располагаю временем, мне особенно импонирует. Ну, разумеется, дополнительный заработок тоже не лишний для учительницы.
один раз был неприятный случай с заказчиком,больше такого не повторялось,но осадок до сих пор