Александр (Сотрудник)
12:45 24.11.2021
Работаю в компании пятый месяц. Попал в компанию через групповые собеседования. Обучили, прошёл аттестацию, а и при чём ещё мне заплатили за то что обучали. Впервые такое вижу чтобы работодатель тебя обучил как работать да и ещё за это заплатили) В первые месяцы работы уже у меня появились продажи. Ни скажу что это легко, но у Русбизнесавто есть преимущество в том что у клиентов они на слуху и техника всегда есть в наличии на складе. Компания полностью белая и даже есть для сотрудников ДМС, подарки для детей (если они у вас есть) на 1 сентября и на новый год. Пока всё нравится надеюсь что компания будет довольна и дальше моей работой так как хочу здесь работать максимально долго.
Порой бывает тяжело, но а где легко? Если хотите идти в ногу с нынешней экономикой и ценами в магазине, то вам сюда. Здесь дают зарабатывать, если конечно у вас есть стремление и желание это делать.
Сергей (Сотрудник)
Город: Симферополь
16:29 12.11.2021
Отличная компания! Крупная, стабильная, давно существует. Зарплаты и премии выплачиваются без задержек день в день. Отпуск и больничный тоже платят всегда вовремя. Всегда есть возможность поучиться, повысить свой профессиональный уровень - в компании есть учебный отдел, который регулярно проводит как очное обучение в центре, так и вебинары, которые можно посетить со своего рабочего места. Недавно в регионах сделали ДМС, что очень радует. Если что-то произошло в семье, то всегда можно написать заявление на материальную помощь.
Антон (Бывший сотрудник)
11:03 01.11.2021
Хорошая компания, зп вся белая плюс премию платят регулярно. Если хотите заработать, то здесь это реально. Есть ДМС, подарки к праздникам, конкурсы. Регулярное обучение проходит у нас.
Хотелось бы побольше новостей внутри компании, каких-то совместных мероприятий с коллегами.
Владимир (Сотрудник)
Город: Белгород
17:14 28.10.2021
С этого года сделали ДМС. Трудоустройство официальное, зарплату платят вовремя без задержек. Больничные оплачивают.
Хотелось бы больше каких-то мероприятий для сотрудников, праздники.
О компании Доктор Море
Я (Бывший сотрудник)
16:53 13.11.2018
Ни одного
Ужас какой! Последние пять отзывов дело маркетологов, которые пишут с разных IP адресов. Друзья, обходим стороной этот гадюшник. Зарплата ниже рынка, часть на карту, часть в конверте. Руководитель очкарик и моральный урод. Это я Вам как бывший сотрудник говорю.
В (Сотрудник)
17:55 21.09.2018
Товарищи лентяи и неудачники по сути своей, обращаюсь к Вам! Если Вы не умеете правильно и добросовестно выполнять свой функционал, то это ни означает, что нужно писать всякую негативную хрень про данного работодателя. В первую очередь рекомендую проанализировать и найти ошибки в себе. Работодатель отличный. Для персонала все условия созданы, зарплата 2 раза в месяц (всё на карту и всё в белую). На рынке труда уже существует 25 лет. Корпоративы вообще огонь! То что здесь пишут - кидают на деньги, ни правда. Будущие сотрудники Русбизнесавто, запомните, что отрицательные отзывы пишут лентяи или конкуренты. Опирайтесь только на своё мнения. Всем удачи!
Таковых нет
О компании L'Обувь
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:32 21.09.2018
Если бы, но их нет!
Дорогие друзья! Все негативные отзывы, которые написаны ранее - это всё истинная правда! Ни офисные позиции, ни позиции в магазине, ни в коем случае не рассматриваете в данной конторе (шарашкиной). Такой бардак там творится, да и ещё на деньги кидают, т.к. зарплата ЧЕРНАЯ с ног до головы! Руководство дрянь! Чиганова вообще отдельная история. Таких жаб я ещё за всю свою жизнь не встречал. При увольнении, если какую-нибудь денежку получите, радуйтесь этому. Не спорьте, что заработали больше, а просто трудовую в зубы хватайте и бегите что есть сил!