О компании Великоросс
Все хорошо
О компании Группа Ferrero
Мурад (Сотрудник)
16:47 16.09.2018
Добрый день. Меня зовут Абдуллаев Мурад территория Троицк. Я решил написать этот отзыв после того , как увидел ту ложь и клевету , основанную  на исключительно личной неприязни к человеку написанной Ивановой Галиной о Кашицине Виталии.
Проработав с ним около полугода , Виталий проявил себя исключительно с хорошей стороны, он приезжал очень часто ко мне в магазины, научил меня очень многому ,ко всем моим косякам в магазинах относился справедливо , не ругал меня включив большого босса , а личным примером показывал как нужно сделать правильно и как добиться лучших результатов в нашей работе , сейчас из-за деления территорий , меня , к сожалению , отдали к другой группе
Виталий Кашицин один из лучших супервайзеров с которым мне приходилось работать.
Не выявил
Не выявил
О компании Тренд Телеком
Николай (Бывший сотрудник)
15:21 31.07.2018
Не компания, а полный %удалено% отработав 7 месяцев штрафовали и удерживали зп по выдуманным причинам, больше 17к получать вы не будете, рм конченый %удалено%, заставляют обманывать и продавать сломанные телефоны из ремонта, скупок под видом новых, завоз осуществляется без согласования что нужно, а что нет, руководству плевать на сотрудников, уволятся и хрен с ним дураков полно новые придут