Иван (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
01:16 14.05.2019
Руководитель этой конторы - бывший ЗАВХОЗ, который ... пардон, "сделал свой бизнес" (теперь это так называется) на фондах бывшего РИСХМА, заплатил большие деньги за написание и защиты кандидатской и докторской, которые ему интеллекта не прибавили.
По сути, ДГТУ является мелкопоместным владением низкопробного торгаша, которому на откуп дали эту вотчину и которое к Высшему образованию теперь не имеет никакого отношения.
Нарушения трудового законодательства имеют место быть сплошь и рядом, хамство и высокомерие как со стороны сотрудников администрации и "допущенных к кормушке", так и со стороны студентов ("я деньги заплатил за поступление - я еще и учить что-то обязан?") - в порядке вещей и поощряются тем же ЗАВХОЗОМ.
О компании СКБ Контур
Ксения (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:38 16.09.2018
Пришла в компанию около 2 лет назад, за это время преодолела путь от менеджера по продажам до руководителя группы, что говорит о том, что в этой компании все возможно - стоит только захотеть.
Дружный коллектив, хорошо выстроены взаимоотношения между отделами, по любому возникшему вопросу оперативно можно получить ответ.
К достоинствам, однозначно, можно отнести официальное трудоустройство, белую зп, частичную компенсацию питания - вообщем все условия, которые позволяют сотрудникам комфортно работать.
Пока для себя не отметила. Если возникают какие-то обстоятельства, которые хочется изменить, совместными усилиями мы берем и меняем их.