О компании Колеса Даром
НикитинНиколай (Сотрудник)
Город: Курган
15:49 05.10.2021
На старте устроился сюда сеошником, проработал чуть больше года. Получил добротный опыт, с некоторыми коллегами поддерживаю связь, нормальные ребята.
Вопрос нет.
О компании Холдинг Синергия
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:38 31.01.2019
Хорошая команда, руководитель
Работал в Школе Бизнеса Синергия.
Прочитал «позитивные» отзывы от нынешних сотрудников, которых принуждают писать хорошие отзывы, и посмеялся.

Если вы адекватный человек, то вам не по пути с Синергией.

Компания, которая задерживает выплату ЗП, по полгода не выдаёт бонусы, обещает одно, а на деле ничего не выполняет, с большой текучкой.
Не могу раскрыть свою имя. (Сотрудник)
18:37 23.10.2018
Сотрудники крадут телефоны со шкафчиков (мой украли), начальник плохо работает, тут работают только накрашенные тупые женщины... Не советую.!!! Скоро сам уволюсь!!!!
Андрей (Бывший сотрудник)
18:28 23.10.2018
Все сотрудники тукачи, начальник га...но, зарплату поздно дают, в туалет ходить нельзя, слава богу что дышать можно, а все остальное нельзя. Так что ребята вам не советую идти туда работать,. Я удивляюсь как их до сих пор пор не закрыли.
О компании Metro Cash&Carry
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:33 16.09.2018
Белая зп
Ситуация критическая - всех сокращают, соцпакет отменили, работы море и ее распределяют между теми, кто остался. Постоянные переработки, нехватка времени ни на что, из-за этого страдают все бизнес-процессы. Так же без спроса могу перевести на другую должность- не устраивает увольняйся по собственному, если тебя хотят убрать, то предлагают вакансии хуже, чем твоя нынешняя и зарплату меньше - не хочешь? Пиши заявление. И это творится в офисе! В торговых центрах еще хуже. Ни у кого нет уверенности, что завтра будешь работать! Выжимают все что можно. Недолго им осталось, если есть возможность, выбирайте другую работу, зарплаты в Метро абсолютно не конкурентные, а при этом обязанностей навешают так что не вылезешь с работы!
О компании ВипГласс
Антон
13:30 23.09.2016
Многому научился в этой компании, выполняли очень сложные заказы, делали заказы для известных людей и кампаний! Спасибо за полученную професию!
Большая загруженность по монтажам