О компании Ostin
Настя-Настя... (Бывший сотрудник)
20:28 14.11.2023
Скидка сотрудника,
Вакансии для студентов
Попадаются такие управляющие как в Каламбусе. Прямо при сотрудниках не родом из России употребляет в речи со своими кладовщиками: "Анзорчик, чучмеки..." Сама похожа на рыжую осетинку, между прочим. Может это и не Настя Барабаш, а Наида Баразгоева тогда? Шизоидная что ли?! Прямо в группе такое могла написать. Мол, зашли такие "загорелые" и подозрительные. Весь мозг что ли вытресла? Как птица от энергетиков дёргается и с резкими движениями. Схемы и интрижки разрабатывает. Этими дыры заткнуть, этих спихнуть в Гагаринский, этих забрать оттуда. Пешек нашла? Умудрилась профукать сильную команду своими проделками и хамским стилем руководства. Мат от управляющей и кладовщиков порой даже в детском отделе мамаш с детьми шокирует. Спрашивают, это что такое? Каламбус не уровень этой охламонки. От неё уйдёт любой уважающий себя человек. Только сплетники-подлизы в сцепке с ней общаются по сути. И знаем мы, что докладываешь по телефону про всех. Про этот отзыв тоже доложи.
О компании Сеть магазинов Да!
Ира (Соискатель)
18:31 02.04.2022
Странная компания,пригласили на собеседование,пришли 20 чел наверное,не взяли ,потом опять названивают приглашают на собеседование, и так по кругу(региональный менеджер вообще со странностями мужик)вообщем странная компания,текучка бешеная,знакомые говорят труд адскии,очень тяжело
О компании ЕСП-Сервис
Vlad (Сотрудник)
21:14 10.09.2018
В первую очередь это очень дружный коллектив, который всегда готов тебе помочь.
Далее белая заработная плата.
Официальное трудоустройство.
Есть, но их не так уж и много как рассказывают.
О компании Экспресс Вендинг
Алексей (Бывший сотрудник)
13:14 29.06.2017
Полный бардак
Руководители любого звена абсолютные дилетанты. Специалисты им НЕ НУЖНЫ. Подхалимы, угодники, гастарбайтеры- приходите попробуйте. В работе от такого начальства и организации работы-одно разочарование. Зря потраченное время и нервы.