О компании ЛидерТранс
Федор (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
22:19 14.04.2019
Никаких
Полное дерьмо , ниразу не видел директора компании который хоть раз бы выслушал мнение тех кто их обрабатывает за своим же деньги не имея за это нормальной з/п , кроме того все хуже и хуже , такое мнение что специально разваливают компанию
О компании ЛидерТранс
Константин (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
22:08 14.04.2019
Полно
О компании I-complex
Максим новоселов (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
15:31 26.03.2019
Новоселов Максим 2019-01-28 22:50:18
Работал в Айкомплексе руководителем отдела маркетинга. Компания хорошая, есть перспективы карьерного роста. Я сам руководил, принимал людей на работу в отдел и тд. Никогда и никто не дает задание новичкам, которое потом как-то используется в работе. По поводу Директора. Сколько работаю, ни разу не видел директора "без прикола". Так и тут. Но в целом, директор нормальный, с ним можно плодотворно работать. Если стоит вопрос идти или не идти работать в айкомплекс - однозначно идти.
Хотелось бы более быстрого карьерного роста
Аноним (Соискатель)
Город: Кемерово
03:17 01.03.2019
Их мало
Начальник отдела взыскания сладкий, заднепроводный д*лбоеб.
О компании ПФК Обновление
Вики (Соискатель)
Город: Новосибирск
19:50 10.09.2018
Стабильность
Объявление распростоаняют что требуються рабочие,итог ,люди приходят на работу их не берут.
О компании Palmetta
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
17:58 23.08.2018
Белая зарплата. И больше ни чего!
Вот решила написать отзыв. Работа была супер моя любимая. Пока не стала нашим руководителем некая дама(неадеват)Гафарова ЭМ со своей шайкой тренеров. Простите но больше их ни как не назовешь. Гафарова что хочет то и творит. Куда смотрит высшее руководство не понятно! Обещают график 2/2....вранье! Им нужно чтобы продавцы жили на работе! зарплата от 30000.....вранье! эта женщина просто забирает ваши заработанные деньги обосновывая это тем что вы не сделали стандарт. А просто потому что она себе на зп набирает. Совершено не слышит продавцов. Относится к ним как нелюдям. Позволяет себе орать в трубку. А если ее ставишь на место она просто увольняет! Так что желающие идти работать в эту организацию подумайте хорошо сто раз! Пока будет руководить эта неадекватная женщина будет беспредел. Как она говорит "жирком"она уже заплыла.