О компании Воронежросагро
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
23:05 27.09.2019
Молодой коллектив
Ужасное руководство и ужасная продукция. Негативные отзывы работников удаляются) Не мечтайте построить здесь карьеру, если не умеете вылизывать задницы! Руководство гнилое.
О компании Воронежросагро
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
02:01 08.05.2019
80% зарплаты белые, платят в срок. Есть корпоративный транспорт.
Подковерные интриги со стороны руководства. В один прекрасный день тебя могут уволить за то, что не так посмотрел или ответил без поклона в пол. Текучка огромная. Отдел hr- свинарник. Могут не выплачивать бонусы просто так.
О компании Moscow Show
Алиса (Сотрудник)
14:25 16.09.2018
Работаю в Moscow-show уже около двух лет. И очень люблю это место, этот коллектив и наших руководителей. Не понимаю, почему столько негативных отзывов Работать здесь комфортно. Хорошие условия, удобное месторасположение офиса. Коллектив дружный. За все время работы зарплата выплачивается день в день. Один раз была только задержка, но ее можно не брать в расчёт. Заработок достойный. Бывают и премии и приятные бонусы. Если кто-то хочет попробовать сюда устроится - приходите, не пожалеете)
О компании Homework
Алёна (Сотрудник)
Город: Курск
14:28 09.09.2018
не представляю себе более современной и удобной компании для заработка удаленно. система продумана, никаких лишних файлов и документации - все онлайн в личном кабинете. вся статистика тут, данные по заработку и заказам. отчеты делать не надо, с руководством общаться тоже. общение только с куратором (менеджером). студенты тебе напрямую не пишут. идеально, на мой взгляд.
Не обнаружила