Алексей (Бывший сотрудник)
08:52 14.03.2023
Подходит для слабокомпетентных соискателей.
Минимальная белая зарплата, остальное в конверте.
Задержка конвертной части зп.
Увольнение сотрудников с потугами не заплатить ничего.
Бывшие военные в руководстве. Ну и компетентность "менедмента" соответствующая. Кто с военными работал - понимает.
О компании ЭкоПоле
Артём (Сотрудник)
10:42 21.04.2021
1. Хоть зп и абсолютно чёрная, но платят исправно, причём за каждый выезд.
2. Рабочую машину можно оставлять не на базе, а уезжать на ней домой.
Совершенно на каждом объекте, если нет контроля со стороны заказчика, все скважины по экологии бурятся максимум до 3х метров, остальные глубины - те же самые 2-3 метра, просто с этикетками необходимой глубины. Также, все скважины, якобы со всей площади объекта, могут быть отобраны просто с одной точке. Ровно точно также, как и все точки замеров шума, эми и радиации. Радон и эроа вообще дай бог, если хотя бы один замер сделан, сколько бы точек не было.
О компании Tekta Group
Владислав (Бывший сотрудник)
16:34 04.09.2018
Из плюсов только то, что ЗП выплачивали вовремя и устраивали хорошие корпоративы. Плюс, хорошие коллективы, правда только из старожилов компании - но и они все обособлены, кучкуются, единой слаженной команды в компании нет.
Когда-то это была отличная компания, которая заботилась о своих сотрудниках. После смены руководства и кадровиков отношение резко ухудшилось к людям, и компания превратилась в помойку. Руководители за свои ошибки ответственность не несут, прячутся за спины подчиненных, ставят заведомо невыполнимые задачи. В результате сотрудников (а не руководителей) штрафуют ни за что. В целом к сотрудникам стали относиться как к рыночному мясу, увольняют хороших специалистов и нанимают пусть некомпетентных, но зато из своих. В одностороннем порядке меняют условия трудовых договоров, ставя сотрудников перед фактом. Увольнение одним днем стало обычной практикой.
11:52 15.02.2017
расположение офиса в Центре рядом с садом Эрмитаж и Пушкинским кинотеатром. Правда стоит зайти во двор офиса и видна вся профессиональная работа руководителя и коллектива по облагораживанию территории, ремонту ветхого строения в центре Москвы.
Ужас ужасный!!! и это в правительственной структуре...Хам и самодур Петров А.Ю. только и умеет что бухать и унижать, увольнять сотрудников пачками. За год работы при мне 2 раза полностью сменился весь коллектив! Про истеричку первого зама вообще молчу. Вызывающее непрофессиональное поведение, взял ее понятно для "чего", собственно только "этим" она и занимается, отрабатывает! Оклад официальный мизерный, остальное премия на усмотрение руководителя, которая при увольнении естественно не выплачивает тся. Адекватные люди от туда бегут сами, остались одни опализы, и те кому за счастье работать в гос.структуре)). Мой совет: не ходите даже на собеседования, не тратьте свое время и нервы. Или сходи чисто поржать над нач. отдела кадров, это вообще особый экземпляр