О компании А-Айсберг
Елена (Сотрудник)
18:18 18.01.2024
Выполняют обещания. Прекрасный коллектив. Лояльное руководство. Прозрачная система оплаты без задержек.
Зп на руки
О компании Авиадвигатель
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
10:12 15.01.2022
О компании АвтоГермес
Аня (Бывший сотрудник)
15:42 24.08.2018
Всем привет! Отработала в автогермесе два года. Коллектив нормальный, начальство, не хуже не лучше среднего по начальству :) Из положительного - белая ЗП, на карточку и во время; есть столовая, хотя большинство носит из дома. Социалка обычная, но без медецинской страховки. Компания крупная, работы полно, карьеры особо не построишь, но в основном от человека зависит. Вполне рекомендую, но я нашла ближе к дому :)
всякая мелочь
О компании Ростсельмаш
Александр (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
10:21 12.09.2017
Я комбайнер 5лет стаж работал на торуме740 и дон так вот закрывайте свой завод пожалуйста с 15 лет на этом говне
Комбайны из китайского метала валы из свинца металл просто пальцем продавливаешь шнеки стираются за сезон комбайну приходит %удалено% за 2 недели моторы стучат ямз
О компании Галвент
Александр (Бывший сотрудник)
09:57 12.09.2017
Никаких если только зарплата
Компания делает вентиляцию а у самих Ее нет в цеху если только у сварных. У них так же нет распиратов от паров краски так что получите отравление за неделю. Ни кто не хочет замазывать щели герметиком и красить серебрянкой и они пускают туда новичков в разнос все выдерживают не долго бледнеют желтеют и уходят и туда вентиляцию не ставят. На станок встаёшь тебе подходят и говорят пошол нахуй я доделаю иди маж нюхай яд все так кто как может только не мажут все прячутся а дураки пускай