О компании Call-центр 7time
Ольга (Бывший сотрудник)
11:46 18.08.2018
Перед тем как устроиться в компанию читала отзывы что не платят. Говорю на своём примере: я не любительница верить слухам, тем более я ранее работала в компании, где нас заставляли писать плохие отзывы о конкурентах , так что я все равно пошла и устроилась ) дак вот договор у меня от 06 февраля и 01 Марта я подучила аванс. Причём получила не я одна , а вся моя команда ! Так что я осталась и работала дальше до начала августа. Сейчас уехала поступать в институт (я окончила только колледж) в Москву и о компании у меня только позитивное мнение ! С коллективом и руководителем прощалась со слезами !
Недостатки можно сидеть и искать, а можно качественно работать и все будет хорошо
О компании Call-центр 7time
Борис (Бывший сотрудник)
20:56 09.08.2018
Хочу поделиться опытом работы в данной компании. Пришел на банковское направление, получил колоссальный опыт, теперь работаю в этом банке на хорошей должности. Сейчас другу посоветовал прийти в эту компанию, не как проходной билет (потому что можно и расти внутри компании, но я изначально хотел а банк), а как в достойную компанию. Компания достойная!
не хочу вспоминать, ярких нет