Лена (Сотрудник)
11:34 03.10.2018
работала в другом учебном заведении перед тем , как попасть в синергию . Тоже частный университет, но значительно меньше синергии и не известный. Зп в месяц у меня было 40к. Пул обязанностей был огромным, руководитель требовал каждый день еще больше и больше. При этом, после испытательного срока должны было поднять до 50к, но спустя 5 месяцев!! я начала требовать повышения, но меня послали. После этого я ушла в Синергию, где мне сразу предложили зп 60к на время испытательного, а дальше 70к. обязанностей меньше в раза. Офис удобный, приятный. Все современно. Работаешь в команде, а не как мышь кабинетная одна за 10 замками. Постоянные мероприятия. Выплачивают тут все вовремя, в отличии от предыдущего места, где зп задерживали на неделю минимум.
из-за того, что работы не так много, у меня в частности, иногда бывает очень скучно
О компании Пионер
Анастасия (Соискатель)
10:56 07.09.2018
Не знаю.
Захаров Антон, некий HR-консультант, который хамит на этапе приглашение в организацию. Я являюсь сотрудником крупной компании, и, по каким-то причинам мое резюме обновилось на сайте HH. Мне прислал приглашение данный менеджер, я им отказала, ввиду того, что их финансовые условия меня не устраивают,и у меня хорошее место работы. После чего на HH последовало сообщение с хамским контекстом и переходом на личности. Я бы советовала хорошо подумать , прежде чем туда идти. Если на этапе приглашения, сотрудник, который является лицом компании позволяет себе хамить, то это определенно показатель уровня отношений к персоналу.
StipSteav (Сотрудник)
13:17 16.08.2018
Платят вовремя и по меркам остального рынка в Москве по моей должности - неплохо. Задач стоит не так много, руководство меня не мучает, я справляюсь быстро, иногда сижу полдня и не знаю, чем себя занять. Так что более чем ок
Не нравится то, что в кабинете нет микроволновки и чайника. Кулер с холодной и горячей водой.
StipSteav (Сотрудник)
13:16 16.08.2018
Динара (Сотрудник)
12:06 14.06.2018
Все устраивает: зп, оформление, руководство, коллектив
хотелось бы больше удобств в офисе, например кофе машину
Андрей (Сотрудник)
20:21 15.03.2018