О компании Азбука Вкуса
Ляйя (Сотрудник)
20:10 13.08.2018
Я студентка 3 курса. В Азбуку попала, когда нашла пост с рекламой вакансии в группе ВК. Мне понравился удобный график , взяли без проблем, студентов здесь принимают. А для студента сменный график и стаж – это бонус. В Daily коллектив вообще молодой, даже директора и покупатели приходят молодые и активные. Такой продвинутый формат. Работаю мало, пока не могу ничего толком написать кроме того, что зп официальная и вовремя выплачивают. В общем, рекомендую.
Меня всё устраивает.
О компании Велесстрой
Игорь (Сотрудник)
Город: Новый Уренгой
15:39 27.06.2018
Я электромонтажник имею 4й разряд, по разным вахтам матаюсь с 2010го года. Как говориться есть с чем сравнить. Немало контор без офиц трудоустройства, туда лучше не лесть, кинут запросто или будут платить минималку… В Велесстрое я уже 2 года, здесь все по закону, обещанные деньги платят. Столовая крутая, правда спустя три вахты – приедаеться, но вообще норм. И лично для меня удобный график работы, хотя знаю, что многим не нравиться.
Велесстрой проверенная компания. Мной проверенно.
registall (Сотрудник)
08:09 17.04.2018
Доставили в назначеный день
Заказал контроллер RZNC-D5416,информировали что контроллер оригиналный.При осмотре на почте,оказалось что прислали китайскую подделку!!!Внимательно относитесь к покупкам в этом магазине!!!