О компании Аландр Груп
Игорь (Сотрудник)
15:58 22.01.2019
Работаю здесь более двух лет, меня все устраивает. Выплата зарплаты вовремя, коллектив сложился неплохой. Работать можно.
О компании Холдинг Синергия
Денис Романов (Сотрудник)
14:59 29.11.2018
Не многие знают, что у Синергия это не только университет или форумы. У холдинга большое количество проектов, области абсолютно разные, но они все связаны с предпринимательством и бизнесом. Это может быть ивент, туризм, Hr, но все будет работать для людей, у которых есть свой бизнес или топов компаний.
Я работаю в новом для холдинга направлении. Проект запущен совсем недавно, готовили его продолжительное время, судя по рассказам коллег, которые занимались подготовкой, сил и вложений было достаточно много. Все довольны результатом, как и я, на текущий момент. Клиенты исключительно платежеспособные люди, которые имеют воспитание, образование и чувство такта, с такими очень приятно работать. Соответственно, заработная плата высокая, работая с людьми такого уровня нужен профессионал с опытом работы, чем я и подошла компании. Условия, бонусы, коллектив, связи , встречи, командировки за границу, все это про наш проект.
Работая год, не могу сказать , что меня хотя бы раз что-то смутило или не устроило.
О компании Aweb Systems
Дарья (Сотрудник)
Город: Владимир
18:30 18.11.2018
Работаю менеджером уже второй год, и менять сферу своей профессиональной деятельности пока не собираюсь)) Зарплату выплачивают вовремя, коллектив молодой, здесь интересно.
Пока что все устраивает.
О компании Moscow Show
Яна (Бывший сотрудник)
08:24 17.11.2018
Я здесь работала почти три года, после уволилась, по тому, что вышла замуж. Мне нравилось здесь работать, ведь здесь я получила хороший опыт, научилась грамотно общаться с людьми. У нас был замечательный и дружный коллектив, зарплату платили всегда день в день. В Moscow Show меня взяли без опыта работы, первое время обучали. Если нормально работать, то можно частенько получать премии.
минусов нет
О компании Альфапроект
Александр (Бывший сотрудник)
17:30 16.10.2018
Недовольными остаются только те, кто криво выполняет свою работу, но таких тут долго не держат. Если же выполнять всё хорошо и вовремя, то никаких проблем не будет, тем более с начальством. Я работал в этой компании несколько лет и из собственного опыта могу сказать, что тут всё надёжно. Никаких липовых обещаний, всё исполняется в точности, как обговаривалось. На моей памяти недовольных клиентов почти нет, возможно там пара человек и была, но потом все косяки были исправлены за счёт организации. Так что организация нормально выполняет свою работу и спокойно заслуживает доверия!
Не нашлось
О компании Честный Бетон
Мария (Сотрудник)
Город: Вологда
19:44 21.09.2018
При устройстве обещали белую зарплату, заключить срочный договор с оформлением во всех фондах, так и вышло. Сдержали свое слово. Пару раз уходила на больничный - оплатили в полном объеме. Спасибо, что не бросаете работников на произвол судьбы.
не увидела
О компании Homework
Виктор (Сотрудник)
17:21 06.08.2018
Современный способ заработать средств :) В штате давно числюсь автором, за работу берусь в "неудачные" месяцы на основной работе, такое случается, к сожалению. Автором мне быть тяжеловато, глаза очень устают от концентрации и работы за компьютером. Стараюсь минимизировать. Как к работодателю претензий нет.
Нормальная работа