О компании ИНТАС-Компани
Алина (Бывший сотрудник)
06:32 30.01.2022
Кто то ставит отзывы вместо меня, это ужасно господа! Негатив полный
Выезды на природу и бесплатные обеды вместо повышения зарплат это конечно нечто.
Премии могут урезать по обдуманному поводу
Низкие зарплаты
Постоянные командировки
О компании Ювелирная сеть 585
Ангелина (Сотрудник)
Город: Пятигорск
14:46 28.12.2021
Устроилась сюда сразу после окончания университета. Опыта работы не было совсем. Поэтому мне организовали обучение. Да и коллеги помогли быстро влиться в рабочий процесс. Людей в магазине действительно много. Нужно каждому уделить внимание. Правда иногда встречаются и не совсем честные клиенты… Но здесь установлены камеры, поэтому вычислить недобросовестных личностей не составит труда.
О компании Ювелирная сеть 585
Ангелина (Сотрудник)
Город: Пятигорск
14:44 28.12.2021
Марго (Сотрудник)
22:58 22.02.2020
В данной компании большим достоинством я считаю уровень работы, я не шла за большой зарплатой, но она тут действительно присутствует выше рыночной. Руководство и персонал отзывчивый и помогают в работе.
Юля (Бывший сотрудник)
22:00 25.01.2020
Наше обращение было полностью проработано, наши интересы были представлены в суде. Тут  хорошие юристы, хорошо работают, всё сделали для того, чтобы дело было в наш пользу. Мы изначально были правы, тут доказали нашу правоту.
О компании Personal Rezerv
Максим (Соискатель)
15:45 24.10.2019
Хорошее агентство. Нашли работу за 3 недели в очень хорошей крупной фирме. Работаю уже год.Спасибо им за это!
Мария (Бывший сотрудник)
11:53 23.09.2019
Лично для меня главным на этой работе являлось расположение офиса. Мне от дома было ехать 20 мин на трамвае, а вид из окна на набережную радовал весь рабочий день. Рядом куча офисов красивых, креативных. Прогулка в обед - тоже отдельная радость.
Руководство и коллектив тоже сильно поменялись, пришло много молодых людей.
Могу сравнить с тем, что было еще пару лет назад: просто небо и земля!
Руководитель Лейсан понимающая, неконфликтная - кто хотел и мог задержаться в команде, тому был полный простор действий. Кто не приносил результата, с тем проводилась беседа (одна, две, три), приводили коуча по продажам, в итоге при мне успели расстаться с одним парнем из 4 новеньких. Жаль. Но расстались мирно.
Я же ушла из-за переезда: ехать через весь город несподручно.
Надеюсь, на новом месте тоже будет хорошо.
Была небольшая история с зарплатой, но руководство приняло адекватное решение, и все вернулось в норму (распространяться не буду, все равно все улеглось).