Алексей (Сотрудник)
10:19 06.08.2018
Работаю с декабря 2015, было всякое за это время, но объективные плюсы перекрывают объективные минусы, поэтому продолжаю работать! Интересный по-началу минус перешёл в плюсы - это структура компании. Долго не мог разобраться и не видел смысла и логики, но когда разобрался - стало удобно! Это как с CRM (кто работал - поймет), сначала неудобно и много времени занимает, но потом всё по-полочкам!
Интересно конечно читать отзывы))) Такие мимимишки обиженные пишут негатив, что аж хочется пожалеть! - Вы ж хорошие, не расстраивайтесь! Да, вас не оценили, вы - самые хорошие, а начальство ужасное! ! ! А если серьёзно, то конечно работа в Цифрограде - не курорт, просто так отсидеться до 18-00 не получится. Офис тоже таксебешный, хочется лучше, что уж скрывать?
Буду надеяться что директор прочитает)))
Алексей (Сотрудник)
15:07 02.08.2018

Офис тоже таксебешный, хочется лучше, что уж скрывать? Буду надеяться что директор прочитает)))
Альберт (Бывший сотрудник)
12:43 16.06.2017
Главное - это люди! Причем именно сотрудники, про руководство напишу в "недостатки". Зарплата в рынке, контора живая, ощущение, что будет работать еще долго!
Услышал что наконец то уволили начрозницы, избавились от истирички-прокладки, наконец то вздохнут продавцы спокойно! Где будет Гульнара Аминева работать - даже интересно :)
Цифроград - нормальная фирма, кто бы что ни говорил!
Внутренняя система видения дел и руководители, которые верят в нее!
Радик (Бывший сотрудник)
12:31 25.04.2017
Самое важное в этой компании - это коллектив, если ты в него влился и не ленив в работе то все будет супер! Работал до этого у федералов и могу сказать, что текучка персонала такая же как и везде, ЗП выше по рынку, как продашь так и получишь, главное не лениться. Да были задержки, но терпимо, не кидали на деньги. Сейчас на новой работе внедряю те знания которые получил в Цифрограде
Офис конечно оставляет желать лучшего, но туда же покупатели не приходят))) Как уже сказал, были небольшие задержки ЗП, но максимум пару дней. Много отчетов и жесткий отбор при устройстве, хотя может и к лучшему, нет лишних людей. Чего то такого сильно отрицательного сложно вспомнить, в основном все нормально, можно работать, как первое место работы, так вообще огонь, обучат, натаскают, где надо вставят: в общем - закалка для продавца.
13:40 28.07.2016
Всем привет! Проработала год "офисным планктоном", ни хорошо ни плохо, удивляет резкий негатив - пролистала здесь отзывы... Меня устраивало то, что есть четкость в работе, обычно все делают всё, либо просят по-дружески, а здесь есть у всех своя узкая специализация, её и держишься как фарватера!
З/п вовремя, средняя по городу, так что и + и -, обыкновенно
О-да! :)))
Человеческий фактор есть везде! И Цифроград - не исключение!
Несколько персонажей там настолько бесячие, что хоть стой хоть падай :)))

В общем, совет тем, кто пойдет туда: приглядывайтесь к людям, сразу на веру всё не принмиайте! Делайте свою работу, с просьб плавно съезжайте, иначе на голову сядут!
Алексей
15:10 27.07.2016
Работаю в компании почти год, что могу сказать:

1) коллектив классный! все как на подбор позитивные и активные) постоянные движухи, конкурсы, каждый день нам делают рассылки по внутренней аське - очень прикольно!
2) работы много! реально много!))) но это и хорошо)
3) внутренний документооборот сложный, но привыкнуть можно. Но придется постараться
4) зп был раз что задерживали, но не критично по времени
5) руководство адекватное, не самодуры, всегда можно подойти и пообщаться - все заинтересованы любые вопросы решить!

В сухом остатке - контора хорошая! Понятно что конкуренция большая, но вроде 10 лет уже Цифрограду, так что живем)
Офис, конечно, простоват. Хочется уже чтобы переехали скорее в более просторный)))