О компании Группа компаний SRG
Алексей (Бывший сотрудник)
01:50 27.03.2020
Если есть свободное время, всё его можно посвятить работе, так как ее всегда очень много
О компании Все Соки
Егор (Бывший сотрудник)
07:21 27.10.2019
Мощное железо на ПК, хорошие люди работают
Присваивание ваших знаний и опыта работы в вашей сфере, для нужд начальства, без учёта вложенных вами усилий. Сумашедшие правила "дисциплины" , который придумывает сумашедший человек, присвоивший себе должность руководителя, не обладая качествами руководителя и ставя "эксперементы" на всем персонале. Ваше мнение не учитывается, за вами наблюдают в тысячу камер, прослушивают звук и то что вы говорите. Просматривают историю браузера, следят за расширениями браузера, засекают время проведенное вами в туалете. Штраф за смех во время работы. Штраф за опоздание на 3 минуты.Короткие юбки нельзя, каблуки нельзя, шорты нельзя. Если воспольуетесь телефоном во время рабочего времени - штраф. Зайдете с рабочего компьютера в свои соцсети - штраф. Правила запретов постоянно пополняются новыми и безумными пунктами. Если вы не хотите поратить впустую время, потерять много нервов и здоровья, и разочароваться в людях, лучше ищите другую работу.
О компании ДАС-групп
Иван (Сотрудник)
08:49 13.08.2019
Отработал в этой компании вахту, мне все понравилось, как условия проживания, так и условия работы. Зарплату заплатили без обмана.
О компании Караоке-бар БА
Татьяна (Бывший сотрудник)
20:54 11.02.2019
Раньше танцевала в этом баре. Зарплата высокая, хоть и серая, от 5 тыс. и выше в смену зарабатывала. Никаких стриптизов себе не позволяла, гости не приставали, вели себя культурно. Танцевать можно все, основое требование - чтобы нравилось гостям. Деньги выплачивают сразу в конце смены, не обманывали ни разу. Также получала неплохие чаевые от гостей, бывало, до нескольких тысяч за смену. Повторяю, без всяких непристойностей и руколапий.
Отсутствие костюмов, надо иметь свои или танцуй в легкой юбочке и топике. Сейчас может быть с костюмами что-то и изменилось, но раньше костюмы не предоставлялись.
О компании Компания Спектр
Павел (Соискатель)
20:26 27.01.2019
Мне понарвилась компания, надеюсь стать одним из членов такой дружной команды. вроде как прошел собеседование успешно. Посмотрим, что дальше будет
далеко располагается от моего дома
Алина (Сотрудник)
17:13 12.12.2018
Работаю вахтой не первый раз. Последние 2 вахты езжу от екц. Хорошие условия. Общежития тёплые, нет извечных пьянок и грязи, как это было в некоторых других общежитиях. Зп платят 2 раза в месяц, можно брать каждую неделю аванс на сигареты. На данный момент меня всё устраивает. После отдыха поеду на 60 смен.
нету
О компании ДАС-групп
лера (Сотрудник)
10:19 05.12.2018
очень нравится, работа есть для все возрастов, поддерживаю мнение что отзывы негативные пишут конкуренты