О компании ГК Геоскан
17:14 04.08.2021
Можно побывать в интересных местах благодаря командировкам. И даже заграницей.
Компания ушла в разнос и с 2016 года продолжает рассыпаться. Уходят толковые сотрудники, уходят клиенты, осталась только одна военка, да и то, никаких постоянных заказов на неё нет. Очень много глупых решений по организации труда разных отделов, самые кошмарные отделы это конечно производство самих комплексов и полевой отдел. Если вы попали туда, то долго не протянете, руководители там очень проблемные, мягко говоря. И на вас им по факту будет плевать. Лучше поищите место, где будет поменьше показухи и побольше работы. А здесь вам никто платить нормально не будет, поэтому не тратьте свое время и свои навыки, здесь этого все равно никто не оценит.
О компании Логасофт
Александр Скуркис (Бывший сотрудник)
Город: Выборг
22:37 04.05.2021
Можно один раз попить кофе
Как-то все на тоненького. Считают других дураками, разводят на голубом глазу. Цены неконкурентоспосбные. Пытаются договориться с потенциальным заказчиком за бутылку. Жадные.
dskfigdkfgj (Сотрудник)
15:21 27.07.2020
Нет.
C 2011 года по н.в. генеральный директор и учредитель ГК Проспект-Мебель Шавельзон Антон Леонидович удаляет отрицательные отзывы сотрудников о своей группе компаний. Некоторые отзывы остались в кеше яндекса и на зеркальных сайтах. Ищите информацию глубже.
О компании Infinity Promo
Nina (Соискатель)
14:44 27.11.2018
О компании ДАС-групп
Лена (Сотрудник)
15:32 29.10.2018
Работаю на производство пищевое. Была фасовщицей. В общежитии попались хорошие девочки. в комнате жили по 4 человека. Все чисто, не имеется тараканов и клопов. Что касается зарплаты, мне выплачивали авансы каждую пятницу а в конце месяца был полный расчет.
О компании ГК Металл Профиль
Евгений (Сотрудник)
21:26 31.07.2018
Нормальная компания. Такая же, как и все крупные компании. Стабильность- есть. Зарплата -белая. Коллектив - как повезет, но лично я доволен. Наша страна очень непредсказуема, поэтому стабильность это большое преимущество. В целом и общем работать можно.
Чего то конкретного не могу выделить.
О компании Трест КХМ-ПС
Борис Семенович (Сотрудник)
14:32 25.06.2018
Мне кхм-пс очень нравится, у нас очень хорошие девочки-бухгалтера всегда помогут разобраться с расчетами, у нас хорошие итр вместе работаем, закрываем хорошие ежемесячные объемы работ, правда бывает приходится попахать в конце отчетного периода, ну ничего вместе все получается, мы даже ругаемся весело)))
много лет одтал этой организации, очень люблю ее, и отсюда только на пенсию уйду, постараюсь сына пристроить