04:06 20.01.2019
Прекрасный коллектив,соблюдение всех норм ТК,можно хорошо заработать,если не лениться,начальство строгое,но вполне адекватное,всегда поддержат при начинаниях.
Для себя не увидел.
10:31 23.12.2018
Из-за переезда в другой город пришлось уволиться.Коллектив весьма достойный,зарплата всегда вовремя и в полном объеме,есть приятные плюшки в виде премий.Оформление официальное и помощь старших коллег также обеспечена.
Не увидел
15:39 05.12.2018
В целом молодая и перспективная команда.Работа интересная,много крутых проектов.Что порадовало сначала,то было обучение,я по сути гуманитарий,было немного сложновато,старшие товарищи подсказывали.Денежки платили вовремя,премии и все дела.Для работы-однозначно рекомендую.
Я для себя не увидел.
10:20 15.10.2018
Работа в данной компании очень интересная и платят хорошо,а главное вовремя и в полном объеме.Работал архитектором,но решил попробовать открыть свой бизнес.Работодателя рекомендую,как надежного и ответственного,коллектив очень классный.
Я для себя не увидел.
Антон (Сотрудник)
18:16 04.10.2018
В целом о компании можно сказать,что работа интересная и оплачивается достойно.Своевременная выплата,интересное обучение и весьма приятный коллектив.Работать придется много и качественно,по другому не получится.Что касается начальства,то с головой у них все в порядке.К работе рекомендую,будет интересно.
Не увидел.
Владимир (Бывший сотрудник)
10:23 25.08.2018
Шикарная компания для начала карьеры в сфере строительства из дерева.Есть чему поучится и получить неоценимый опыт.Зарплата достойная,отношение к сотрудникам хорошее.Ушел из-за переезда в другой город.
Не увидел
О компании Русклимат
Артем (Сотрудник)
13:02 21.08.2018
перед отпуском думал, что буду искать новую работу - загруз большой, ответственность, масимальная отдача. сейчас понимаю, что не могу уйти - база клиентов отработанная, коллектив дружный, просто приятно приходить на работу приятно. атмосфера у нас - правильная