О компании Call-центр 7time
Жека (Бывший сотрудник)
11:37 24.07.2018
Работаю в компании 7time уже почти 5 месяцев, конечно есть свои плюсы и минусы. Что касается плюсов, в первую очередь это гибкий график. График можно пострить и под учебу и под вторую работу и выбрать удобные для себя выходные, работать и в день и в ночь, как душе угодно. Если нужно выделить день для собсвенных дел(д.р. друга или свадьба подруги) - заранее сообщи руководителю и не будет проблем, отпустят. Во-вторых интересные проэкты и саморазвитие. Постоянно учишься чему - то новому. Компания расширяется, появляются новые проекты, это всегда очень интересно и познавательно. Ну и последнее, что хотелось добавить, это помощь руководства. Если какие то затруднения в работе, то руководитель, либьо другие лоператоры всегда помогут, всегда подскажут как поступить и что ответить.
Алексей (Сотрудник)
11:48 02.06.2018
Какие стихи пишут те кто не работает, БОРС платит вовремя без задержек
Андрей (Сотрудник)
00:16 21.04.2018
Лично я работаю здесь без проблем, оформили меня с первого дня (начисления идут верно - проверял), аванс и з/п получаю в срок. Зарплатой не обижают, хотя тут многое зависит от меня, если не лениться, брать заказы и выполнять с совестью - то и в деньгах получишь нормально. На счет руководства - есть мелкие неурядицы, в основном удаленном управление, но весомых противоречий не встречал. Каких-либо оскорблений в свой адрес или их не было, у меня до такого не доходило, да и если всплывают ошибки - дано уметь их принять и исправить. Думаю, тут многое играет роль как себя поставишь и зарекомендуешь, одно могу сказать точно - приходит много тупиц с реально отстойными идеями, которые считают себя великими мастерами, а по факту без слез не посмотришь. Кто ищет денег на халяву - лучше сюда не идите, а кто нацелен на работу - тот тут будет работать и будет доволен своим положением.
Весомых недостатков нет, большинство негатива - откровенное вранье, причем его видно невооруженным глазом!