О компании Максисвет
Аноним (Сотрудник)
10:33 14.08.2018
В данной компании проработал больше 5 лет и не могу не оставить свой комментарий!
Кто-то пишет о сплошном негативе, но почему-то никто не помнит о хорошем… Корпоративные мероприятия, моральный дух, сплоченность коллектива, это всё показатель того, что компания достойна внимания.
За столь долгий период времени происходили взлеты и падения, позитивные и негативные моменты, но это жизнь.
Сложные времена бывают в любой отрасли, но компания всегда держится за сотрудников, которые душой и мыслями поддерживают компанию.
В любой сложной ситуации руководство идет на встречу и всё решаемо.
Компания всегда движется в новых направлениях, соответственно появляются новые задачи/задания и руководство ждет решение поставленной задачи, если у исполнителя есть идея как изменить условие задания для получения лучшего результата, то всегда можно вынести это на обсуждение.
Проработав столь долгий период времени могу сказать, что меня устраивают условия труда и готов продолжать сотрудничество.
О компании СТС-групп
василий (Бывший сотрудник)
16:45 23.07.2018
хороший коллекти, неплхое начальство, высокая зп
в общежитии жили шумные коллеги по цеху
О компании ПСК Пулково
Олег (Бывший сотрудник)
12:05 28.10.2017
не знаю кто может здесь работать- разве что мазохисты! Общее наплевательское отношение к сотрудникам! Рабочих вообще ни во что не ставят!
Климов- да он просто здесь уже ничто и никто- пропил все мозги и завод в придачу! зарплату можете ждать по 2 месяца, но не факт что дождетесь того, на что рассчитываете!
Андрей (Сотрудник)
15:26 01.10.2017
Работаю инженером в НВК. Платят вовремя, задержек за пять лет было немного, стараются платить вовремя да и где сейчас всегда все в срок? Больничные тоже платят без вопросов. И вся зарплата – «белая». Так что и накопительная часть пенсии у меня тоже уже есть. Уходить отсюда не планирую
Бывает, приходится решать технические вопросы повышенной сложности
О компании WellMax
Иван (Бывший сотрудник)
15:16 14.08.2017
Связаться с этими инвестициями меня вынудила супруга. По правде сказать - отказать будет дороже, чем гипотетически потерять деньги. Теперь она вся в счастье, чувствует себя крутым инвестором, получила свою тысячу долларов с процентами. Вложилась снова, постоянно показывает мне свой личный кабинет. А я не вижу ничего особенного в том, что люди выполняют обещания, прописанные в договоре, в нормальном бизнесе (любом) так и должно быть. Лучше бы пошла попробовала поработать, но ей так интереснее. Не обижайся, Анюта, если это прочитаешь.
Недостатки тоже естественно есть
О компании ДАС-групп
Надежда (Сотрудник)
Город: Тольятти
15:12 22.06.2017
Работаю на кондитерском производстве от компании ДАС-групп,график работы конечно тяжелый,но для вахты в самый раз.Жилье бесплатное,доставка служебным транспортом, авансы каждую неделю. Зп правдо с задержкой, но тут хотя бы платят все что обещают. Еще не разу не обманули с зарплатой
Светлана (Сотрудник)
11:04 20.06.2017
В компании очень позитивная обстановка, хороший рабочий климат. Пришла сюда почти полгода назад, думала – поработаю, пока найду что-то стоящее, со временем поняла – это мое и осталась. Не жалею нисколько. За это время наработала солидную клиентскую базу, соответственно и зарплата – более чем хорошая, плюс полный соцпакет. Благодарна случаю и компании за то, что чувствую себя в коллективе очень комфортно, и есть возможность нормально зарабатывать и жить.