О компании Магазин Hamleys
Светлана (Бывший сотрудник)
22:08 26.10.2022
Ужасная хамло директор по персоналу Бойко Алиса Александровна, позволяет посылать сотрудников на «х..» отстой… если госпожа директор по персоналу позволяет себе такое… представьте что там происходит
О компании Формула контроля
Аскар (Бывший сотрудник)
01:02 16.03.2020
Нет вообще
Обманывают людей,пишут оплату одну потом выясняется что ты мало посчитал им товара на складе платят сумму другую,договор прочитать не дали,быстро сказали написать серию номер паспорта и роспись поставить и сразу почти приступаете к работе.Бывает такое что менеджер хамит,если вы попытаетесь высказать свое недовольство вряд ли вас услышат,получите в ответ что нибудь про то что вы мало посчитали и т.п заплатят вам копейки и вы уйдете,мне заплатили 500руб.за целый день,эти деньги я проела и прокатала на проезд на их же работе,получается что я на них просто так поработала.Пожалуйста люди любите и уважайте себя не ходите на такое,если не кто не будет ходить тогда они задумаются и будут платить больше,пока мы все ходим как рабы туда за копейки и тяжеленный труд они не за что не за кого не переживают и относятся как к собакам.Работа на складе тяжелая и пыльная,значит оплата должна быть достойная.
О компании Рив Гош
Аноним (Соискатель)
02:02 22.07.2018
Не нашел
Парень в очках который проводит собеседование видимо он из СБ спустись с небес царек!! Из твоего сказанного на собеседовании я услышал слова галстук 800р ,и костюм!))))) Скорость своей речи убавь до минимума, и при повторении если у тебя переспрашивают не делай умное недовольное лицо !! Развернулся я после собеседования и поехал домой !! Ты лицо компании кусок сала !!
О компании ШевиПлюс
Андрей (Сотрудник)
14:50 19.09.2017
Сплошной обман, задержка зарплаты, штрафы под любым предлогом
О компании Ноу-Хау (ИОН)
Марк (Сотрудник)
11:38 12.12.2016
Хороший коллектив( а это все индивидуально зависит от магазина, а их много). Повышается уровень знаний о технике и опыт техники продаж. Возможность достичь должности директора за год - два. Даже если образования 9 классов.