О компании Росстайл
vk.com/id198164090 (Сотрудник)
09:44 25.01.2022
косят под приличную компанию...
в отделе кадров бестолковые лживые девки. В основном замкадыши и региональная дрянь.Пребрежение и элементарное скотство и хамство.Не верьте им!!!
О компании РусТальКран
Даниил (Бывший сотрудник)
01:42 24.12.2021
Компания формата ""не на***шь - не проживешь"". По отношению не только к рабочим, но и к клиентам. Вместо того, чтобы иметь довольных сотрудников, компания заваливает работой, платит меньше обещанного(еще и задерживая) и хамит
Клиенты ждут поставок/профилактических осмотров/ремонтов.
В итоге суды с заказчиками и постоянная текучка кадров.
В комментарии ниже упомяналось о перекупках кранов. Да, такое тоже тут есть.
Вообще, свой первый сертификат компания получила лишь в начале этого года.
Руководству хочу посоветовать сменить политику введения бизнеса, а искателям работы сюда не лезть.
О компании Ювелирцентр
Ольга Ивановна (Сотрудник)
14:05 11.12.2021
Полгода уже я работаю в Ювелирцентре и в принципе всем очень довольна. Постоянно радует нормальный уровень зарплаты. Сначала было трудно привыкнуть. Большой поток клиентов, поэтому бывают дни, когда действительно устаешь от работы, потому что постоянно стоишь на ногах.
не нашла
О компании Роскран
Артем (Бывший сотрудник)
14:08 03.12.2021
Обращаюсь ко всем соискателям работы. Если вы хотите задержки зп, хамского отношения, некомпитентное руководство и низкую зарплату, то вам здесь будут рады!
Не тратьте время, найдите нормальную работу. Работал 7 месяцев. Ничего хорошего(без преувеличения) в работе не было. Ощущение, будто я постарел лет на 5 за эти 7 месяцев.
Нормального учёта в компании нет, клиенты постоянно получают краны с задержками. При мне был случай, когда просрочили вторичное техническое обслуживание на 3 месяца попросту из-за того, что забыли. Вспомнили, когда клиент сам позвонил, потому что электродвигатель стал работать с перебоем
На этом беспредел в компании не заканчиваются. Через кое-кого(по понятным причинам не буду как-либо уточнять) узнал, что компания не платит налоги(ну точнее платит, но там совсем какие-то копейки) и ее могут в любой момент прикрыть.
Делайте выводы.
О компании ДСУ ИнжСтрой
Саша (Сотрудник)
16:02 15.09.2021
Давненько хотел найти себе работу с хорошей зарплатой. Шерстил интернет, наткнулся на Инжстрой. Платят день в день. Уже полгода как работаю тут, кручу руль. Руководство ценит труд, надежды мои по зп оправдались. Плюс жилье придоставляют
Питание за свои деньги. Иногда слишком много работы
О компании Ресурс Менеджмент
Андрей Крамцов (Сотрудник)
11:42 01.09.2021
Сотрудничеством с ресурс менеджмент вполне доволен. Помогли найти работу на должность заправщика практически возле дома ( 20 минут ходьбы) Зарплата всегда выплачиется вовремя. Однажды даже получил премию за то что привел друга устраиватся на работу.
Пока что незаметил
О компании ГПБ Альфа-Легион