Ярослав (Сотрудник)
01:11 19.11.2023
Работа рядом с домом
Гибкий график
Если работать качественно, то и доход будет приемлемым
Хороший учебный центр
Хочу сразу отметить отвратительную тенденцию заставлять официантов оплачивать заказы гостей, которые уходят не заплатив. Считаю это неприемлемым. Руководство делает это для того чтобы не было минусов, но я считаю что эти минусы не должен оплачивать официант.
Официант - самый незащищённый сотрудник. Самая низкая оплата за час, чаевые спасают конечно, но бывает что ты отдашь всё на кухню и мойку. Если зарплаты и повышают, то официанту в последнюю очередь.
О компании RealJet
Вероника (Бывший сотрудник)
10:40 06.09.2023
Хорошая компания для старта, небольшая. В этом и плюс и минус. Вопрос можно решить напрямую с директором, согласовать договор тоже. Очень дружный коллектив, никто не отказывает в помощи. Готовы научить, показать, поддержать - у меня был наставник.
Надо вникнуть, кто за что отвечает и понять внутренние регламенты. Компания маленькая, а правил много.
Чтобы получить ДМС, нужно проработать минимум 1-1,5 года
График работы с 10, отсутствие гибрида и удаленки- не всем подходит.
О компании Пешкарики
Кичиков Савар Александрович (Сотрудник)
13:02 18.07.2018
Дружный коллектив, в нужный момент всегда поддержка оператора , или опытного коллеги курьера. Честность и прозрачность !
Бывают мелкие ситуации форс мажор. Это редко случается и то по причине недопонимания . клиенты разные встречаются.
О компании Lacoste
Александр (Бывший сотрудник)
17:49 14.08.2017
Очень хороший, позитивный коллектив!
1. Руководству наплевать на продавцов, не повышают АО время как сказано в договоре приходиться напрашиваться и постоянно требовать повышения у руководства!
2. Чтоб повыситься в этой компании нужно душу продать или очень хорошо общаться с руководством
3. Руководство(региональный, территориальный)не пытается остановить своих сотрудников когда те собираются уходить!
Много всего можно сказать, но я уверен, что ничего не изменится
И на заметку руководителем: Лидер - это лицо в какой-либо группе, организации, команде, подразделении, пользующееся большим, признанным авторитетом, обладающее влиянием, которое проявляется как управляющие действия.