Маргарита (Сотрудник)
15:52 17.07.2018
Работаю менеджером в этой клинике уже полгода. все в принципе в порядке, зарплата хорошая, отношение сотрудников адекватное. Сама пользовалась не раз услугами, причем различными: от лечения до чистки зубного камня и ничего плохого сказать не могу. Деферамбы конечно петь не буду, потому что это тогда будет подозрительно, но не похвалить тоже не могу. естественно, работать надо по полной, со всей ответственностью и аккуратностью. быть вежливым и радушным с клиентами. Но я с людьми работать люблю, поэтому и пришла на эту должность.
Ну скорее всего это не недостаток, много требуют. И надо быть приветливой, даже когда настроение на нуле. Не очень понятна карьерная лестница с должности менеджера
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Солнечногорск
09:47 08.06.2018
Нет отсутствуют
Полно халатное отношение к ведению рабочих дней, всё теряется документы табеля зарплата, спецовку рабочему выдоют в последнию очередь после того как оштрафуют за не соблюдение спец формы ( рабочего) после с сылаются что мол ты недолжен был работать а сами гонят спервых дней. Вопщем хуже любого СМУ. Черную зарплату приходится выбивать, лучше не соглашайтесь если собираетесь работать в данной конторе. Да и просто стыдно за странну рабочий класс кидать самое последнее дело!!!