Марина (Бывший сотрудник)
11:49 26.09.2018
БЕЛАЯ ЗП
ОТПУСК ДАДУТ КОГДА ИМ ВЫГОДНО. РУКОВОДСТВО ОТНОСИТСЯ К РАБОТНИКАМ КАК К СКОТУ. ДИРЕКТОРА ВОРУЮТ СО СКЛАДА ТОВАР - ВЕШАЮТ НА ПЕРСОНАЛ.
О компании Айкрафт Оптика
Марина (Бывший сотрудник)
11:43 26.09.2018
НЕТ
РЫБЫ ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. КОМПАНИЯ КОТОРУЮ ЖДЕТ КРАХ. РЕШИЛА ОПОВЕСТИТЬ ВСЕХ КТО ХОЧЕТ РИСКНУТЬ И УСТРОИТЬСЯ ТУДА - НЕ ХОДИТЕ. ТАМ ПЛАТЯТ НЕ БОЛЕЕ 30000 Р НА РУКИ. ВСЕ ОБМАН ЧТО ГОВОРЯТ ЭЙЧАРЫ. КОЛЛЕКТИВ КАК УЖЕ ПИСАЛИ НИЖЕ, ГОВНО. ЧТО ТО ФЕЙКОВЫХ ОТЗЫВОВ ХОРОШИХ МНОГО. ВОТ РЕШИЛА ПРАВДУ НАПИСАТЬ. ОНИ ПОРТЯТ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ ЭТИ "АЙКРАФТ", РАБОВ ИЩУТ.
О компании Help-Line
Дмитрий (Сотрудник)
10:33 23.07.2018
Нравится все, коллектив, офис, руководство.
Всегда можно договориться о чем либо.
Если что то не понятно можешь подойти к любому сотруднику и попросить о помощи.
Система обучения на высоте.
Пришел без навыков работы на телефоне и здесь меня всему научили.
Слабый комп.
Дмитрий (Сотрудник)
10:03 23.07.2018
Нравится все, коллектив, офис, руководство.
Всегда можно договориться о чем либо.
Если что то не понятно можешь подойти к любому сотруднику и попросить о помощи.
Система обучения на высоте.
Пришел без навыков работы на телефоне и здесь меня всему научили.
Слабый комп
Мария (Сотрудник)
18:15 20.07.2018
Замечательный коллектив, каждый может помочь/подсказать/научить. Работа интересная, общаешься с рестораторами и известными барами! После полу года работы поняла, что все известные рестораны и бары связаны с нашей компанией) Особенно, когда гуляешь по центру и встречаешь вывески ресторанов с кем общался пару часов назад на работе)))
Офис вроде и в стиле ЛОФТ, но все равно отдает домашним уютом, хочется чего то более современного)
О компании Help-Line
Татьяна (Сотрудник)
18:55 13.07.2018
Я работаю в компании 3 месяца, планирую остаться надолго и строить здесь карьеру.
Сюда я пришла из крупной мировой компании, потому что устала быть роботом, захотела развития и творчества.
Не пожалела.
Условия работы достойные: рабочее место, четкие задачи, обратная связь, зарплата не ниже рынка, определенный уровень свободы и доверия.
Проекты и задачи интересные, инициатива приветствуется. Тот, кто разумно подходит к выбору работы, а не кидается на все подряд, может здесь получить все условия для развития.
Из минусов:
Работаешь в офисе открытого типа, но за перегородками, где все кругом говорят по телефону.
Всего 2 переговорные для проведения встреч, их нужно успевать бронировать. Если не успел - переносишь встречу.
Татьяна (Сотрудник)
18:46 13.07.2018